Наслаждайтесь потрясающим звуком и яркой картинкой с ноутбуком HUAWEI MateBook X

28 Октябрь
-

Если вы давно мечтали стать счастливым обладателем домашнего IMAX-кинотеатра, ваше желание близко к исполнению: HUAWEI создал настоящее произведение технологического искусства – новый ноутбук MateBook X, потрясающий воображение своими характеристиками.

Первое, на что стоит обратить внимание – это необычайная компактность. Размер ультрабука меньше бумажного листа формата А4, устройство помещается не только в рюкзак, но и, например, в дамскую сумку. Более того, его вес составляет всего один килограмм. Он такой же легкий, как глянцевый журнал, который можно всюду взять с собой, будь то офис, кафе или салон самолета.



Безрамочный 13-дюймовый экран с разрешением 3000 x 2000 занимает 90% передней панели, а стопроцентный охват цветового пространства sRGB и коэффициент контрастности 1500:1 делают изображение четким и позволяют рассмотреть каждую деталь. Это первый ноутбук с ультраузкими рамками, ширина которых – всего 4,4 мм. По сути, данные характеристики превращают HUAWEI MateBook X в миниатюрный кинотеатр IMAX.

Объемный звук обеспечивает аудиосистема с четырьмя динамиками. Трехмерные звуковые эффекты усиливают ощущение погружения: закрыв глаза, вы с легкостью представите, что оказались на концерте любимого исполнителя или в гуще событий фильма, который смотрите. Два микрофона с алгоритмами усиления голоса, улавливают вашу речь с расстояния до 5 метров и подавляют посторонние звуки – собеседнику будет слышно вас даже в шумном кафе. Минимизирует фоновые помехи и система охлаждения, которая полностью бесшумна, так как не имеет ни одного вентилятора в своей конструкции. Теперь вас ничего не будет отвлекать от любимого трека или общения с друзьями по Zoom.

MateBook X – идеальный инструмент не только для развлечений и отдыха, но также для работы. Широкая и удобная сенсорная панель с технологией HUAWEI Free Touch заменяет компьютерную мышь – вам больше не захочется ей пользоваться. Тачпад реагирует на давление в любой своей области и позволяет одновременно использовать нескольких жестов. Сенсорный экран реагирует на касания по десяти точкам и поддерживает управление жестами. К примеру, чтобы сделать снимок экрана, нужно просто провести тремя пальцами вниз по дисплею. Это делает работу на ноутбуке комфортной, быстрой и эффективной.

Устройство также позволяет проецировать интерфейс смартфона HUAWEI: нужно лишь поднести его к тачпаду ноутбука и экран смартфона появится в отдельном окне. И для этого не нужны провода. Откройте чат в проекции, пишите сообщения и принимайте звонки, не беря в руки смартфон. Также легко можно перетаскивать и редактировать файлы с одного устройства на другое. Эта функция называется «Мультискрин» Huawei Share, и она способна превратить смартфон и ноутбук в единое целое, дополняя и расширяя возможности каждого из них.

Ноутбук HUAWEI MateBook X – это легкое и при этом производительное устройство с передовыми характеристиками. Нужен мощный звук? Пожалуйста. Четкий и яркий экран? Он тоже в наличии. Долгое время работы? Смотрите видео 9 часов. Самые современные технологии? И это все есть! Топовые функции и впечатляющий внешний фактор - что может быть еще нужно?