43-дюймовый 4K-телевизор TOSHIBA U5069 – портал в будущее

20 Февраль
-

Марти МакФлай и Эмметт Браун путешествовали во времени на автомобиле с ядерным реактором. Гарри Поттер использовал камин в доме волшебников, чтобы перемещаться в пространстве. А московский инженер Шурик Тимофеев – герой популярного фильма «Иван Васильевич меняет профессию» – и вовсе изобретал машину времени. Человечество не перестает мечтать о неизведанном и совершенном. Однако сегодня не требуются сверхъестественные приспособления, чтобы прикоснуться к будущему и почувствовать себя в другом измерении. 4K-телевизор TOSHIBA U5069 с диагональю 43 дюйма – элегантный проводник во вселенную невероятного изображения, сверхкачественного звука и инновационных технологий.

Сердцем TOSHIBA 43U5069 служит мощный графический процессор CEVO 4K HDR. Это высокопроизводительный движок, который задает ритм для поддержания качественного изображения. Любая деталь – будь то яркий мяч, пересекающий добрую половину поля, или легкий взмах руки на прощание – не останется незамеченной. Движок CEVO 4K HDR способен оптимизировать детали, и происходящее на экране, словно шкатулка с драгоценностями, удивляет нас каждой гранью. При этом поддержка HDR передает более 1 миллиарда оттенков.



Upscaller 4К+ – маленький секрет TOSHIBA 43U5069, значение которого сложно переоценить. Это функция масштабирования изображения – когда не важен исходник, а важен результат. Качество Full HD контента повышается фактически до уровня Ultra HD 4K. Иными словами, за счет разрешения 4K Resolution+ от TOSHIBA, и без того хорошее качество изображения Full HD становится еще лучше.

Будущее сложно представить без высоких скоростей. Поддержка 5g служит подтверждением новаторского подхода создателей и залогом качества беспроводной связи. TOSHIBA 43U5069 сбережет время: подключение не составит труда, а скорость – впечатлит. Этот фактор приобретает особое значение в случае прямых трансляций. Удаленный формат взаимодействия обладает рядом неоспоримых преимуществ, но нам, как и прежде, важны эмоции от просмотра концертов и зрелищных мероприятий. TOSHIBA 43U5069 позволит остаться дома, но пережить опыт зрителя, находящегося в центре событий.

Чтобы в семейном кругу посмотреть забавное видео в социальной сети, больше не нужно пытаться заглянуть в маленький экран телефона. Гораздо удобнее воспользоваться технологией Screen Mirroring. Мгновение – и видео будет передано на телеэкран через мобильное устройство. Удобно устроившись на диване перед телевизором, можно смеяться дружным хором, а не по очереди. А если кто-то из домашних потеряет пульт, этот факт не омрачит общую радость. Необходимость в нем относительна: приложение RemoteNow из Google Play или App Store даст возможность взять управление в свои руки при помощи телефона.

Реалистичное отображение контента достигается и при помощи функции увеличения контрастности. Она подчеркивает и максимизирует глубину цвета изображения. Звук – насыщенный, чистый и мощный. Достоинства этого телевизора многочисленны – эффект погружения, плавность динамичных сцен, хорошие басы и т.д. – и каждая достойна отдельного внимания.

Приобрести данную модель можно на маркет-плейсе AliExpress. Отметим, что телевизоры Toshiba производства компании Hisense начали продаваться в онлайн-магазинах на AliExpress, начиная с конца 2019 года. В 2018 году Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba, увеличила его эффективность и прибыль, сохранив высокие технологические стандарты продуктов и качество, проверенное временем и миллионами пользователей. Вместе с тем Hisense успешно развивает собственный бренд, делясь с Toshiba наработками в области НИОКР, источников снабжения, производства и продаж.

Специально для российских потребителей Hisense запустила официальный сайт tv-toshiba.ru. С его помощью покупатели могут узнать больше о продукции и получить сервисную поддержку. Телевизионная техника Toshiba эксклюзивно представлена на маркет-плейсе AliExpress, где продавцами являются несколько магазинов партнеров Hisense. Покупка телевизоров напрямую у производителей – это удобно. В распоряжении потребителя – комфортное гарантийное и сервисное обслуживание в более чем 200 сервисных центрах бренда по всей России, круглосуточная горячая линия поддержки без выходных, высокая скорость обслуживания без ввозных пошлин и задержек на таможне.

Обратите внимание, что для будущих обладателей TOSHIBA 43U5069 действует акция, приуроченная ко Дню защитника отечества: изучайте условия на странице магазина и радуйте близких по-настоящему стоящими подарками, приближающими будущее.