10 предметов первой необходимости чтобы выглядеть хорошо

9 Октябрь
-

Если вы по сей день одеваетесь инстинктивно и подбираете сочетания одежды исходя из одному вам понятных соображений, то вам непременно стоит задуматься о том, можно ли назвать ваш стиль в одежде приемлемым и отвечающим вашим амбициям. Эти 10 предметов мужского гардероба является важными маркерами вашего отношения к стилю и им стоит уделить особое внимание.

  • Запонки

    Несмотря на то, что практическое применение запонок давно уже потеряло смысл, этот важный мужской аксессуар сегодня является показателем вкуса и статуса носителя. Запонки могут быть сделаны из драгоценных металлов, украшены камнями или же не стоить почти ничего — в выборе подобного рода аксессуаров проявляется отношение мужчины к себе и своему внешнему виду.

  • Хороший бумажник

    Потрепанный бесформенный кошелек, который вы достаете из кармана в конце делового обеда, может сказать очень и очень многое о вашем отношении к себе. Хороший кошелек может не стоить дорого, однако должен быть сшит из качественной кожи и выглядеть так, как будто в нем хранится много денег, а не куча бесполезных пластиковых карточек.

  • A photo posted by Under Armour (@underarmour) on

    Спортивный костюм

    Спортзал — не то место, в котором нужно выглядеть презентабельно и возвышенно, однако серая потертая униформа с разводами пота может многое сказать об отношении мужчины к себе. Если вы встали на путь здорового образа жизни — заведите себе пару-тройку комплектов спортивной одежды и не забывайте о стирке.

  • A photo posted by Sandro (@sandroisfree) on

    Чистые ботинки

    Обувь способна сказать о своем носителе очень многое. Неважно, какому типу обуви вы отдаете предпочтение — кроссовкам, сандалиям или брогам. В любом случае, обувь должна быть чистой и удобной, а стиль и фасон имеют второстепенную важность.

  • A photo posted by @menwithstreetstyle on

    Темные джинсы

    Каждый мужчина, претендующий на то, чтобы хорошо выглядеть, должен иметь в шкафу пару темных джинсов. Их можно носить в самых различных ситуациях и сочетать с любой обувью.

  • Хорошо сшитый костюм

    Даже если ваша работа не предусматривает строгого дресс-кода, придет время, когда вам понадобится хороший костюм. Он не только может помочь вам заполучить работу мечты, но также будет незаменим на собственной свадьбе или светском мероприятии.

  • A photo posted by ASKET (@asketsthlm) on

    Белая футболка

    Белая футболка и синие джинсы — минимальный набор, достаточный мужчине для того, чтобы хорошо выглядеть.

     

  • A photo posted by STYLE IS WHAT (@styleiswhat) on

    Кожаная куртка

    Кожаная куртка является вещью вне времени и не заставит вас нервно вздрогнуть, случайно попавшись на глаза через пару лет после покупки.

  • Правильный чемодан

    Чемодан — совсем не та вещь, которая может быть в списке ваших первичных приоритетов. Но крепкий и добротный чемодан способен сохранить вам много нервов и стать покупкой на долгие годы.

  • A photo posted by fossil (@fossil) on

    Часы

    Ваши часы многое говорят о вашей личности. Когда вы выбираете часы , вы выбираете способ проецирования своей личности в окружающий мир. И совсем не обязательно, чтобы часы стоили неприлично дорого. Гораздо важнее, чтобы они подходили именно вам.