Как прокачать свое чувство стиля

1 Сентябрь
-

Откройте шкаф и внимательно посмотрите внутрь —  нравится ли вам все то, что внутри? Когда вы в последний раз инвестировали в свой внешний вид и стиль и тратили на это деньги и энергию? Если вы вдруг почувствовали, что мода вырвалась далеко вперед, обогнав вас на несколько лет, стоит задуматься о мерах, способных вернуть вам стиль. Мы собрали вещи, которые помогут прокачать внешний вид и заставят по-новому взглянуть на себя.

  • Принты

    Узоры на одежде — дело довольно тонкое, но правильно подобранный принт может оживить целый образ. Относитесь к принтами как к обоям — выбирайте только те, среди которых чувствуете себя комфортно.

  • Белая футболка

    Простая белая футболка может мгновенно преобразить облик, добавив элегантности. Брюки, джинсы или шорты снизу — неважно, если вы научитесь носить этот предмет одежды непринужденно.

  • Джинсы по фигуре

    Существует великое множество фасонов джинс, среди которых можно найти для себя идеальные. Классические прямые джинсы или джинсы-бананы — тут все зависит только от личных предпочтений. Не стоит бояться подворачивать джинсы — лучше иметь модные подвороты, чем истерзанные асфальтом лохмотья в области ног.

  • Шарф

    Даже если шарф для вас — исключительно зимний предмет одежды, не стоит сбрасывать этот аксессуар со счетов. Носить шарф можно десятками разных способов — узнать хотя бы несколько, значит сделать серьезный шаг на пути собственного стиля.

  • Кожаная куртка

    Кожаная куртка может прослужить вам долгие годы, при этом превращая вас в привлекательного плохого парня каждый раз, когда вы ее надеваете. Выбирать кожаную куртку нужно тщательно и, ни в коем случае не экономить на материале.

  • Портфель

    Даже если вы привыкли к тряпичной сумке через плечо, нет лучшего способа добавить шарма, чем красивый и качественный портфель. Повседневный аксессуар, который вмещает в себя все необходимое, может многое сказать о характере владельца и его отношении к себе, а вы тем временем можете отдохнуть от карманов, набитой невнятной мелочью.

  • Браслеты

    Украшения для мужчин — довольно узкая тема, но браслеты однозначно входят в число маскулинных аксессуаров. В представлении большинства мужчин, браслет выглядит броским и нелепым украшением, но зачем впадать в крайности? Тонкие браслеты и их сочетания могут выглядеть отлично и стать маркером неординарной личности владельца.

  • Повседневный пиджак

    Такой пиджак можно носить с чиносами, джинсами, футболками, рубашками и любыми другими предметами одежды. Его можно накинуть выходя в магазин, или же надеть на деловую встречу. Универсальность пиджака в стиле кэжуал пропорциональна выбору материала — от толстого твида до техничного нейлона или денима.

  • Солнечные очки

    Когда дело доходит до главного аксессуара стильного человека, нельзя ограничивать себя такими рамками, как время года или время суток. Носить очки можно круглосуточно и круглогодично, вопрос только в сочетании формы и цвета остальному облику.

  • Светлые кеды

    В шкафу любого мужчины есть сколько угодно черной обуви, но вот белых кед наберется от силы одна пара. Между тем такая обувь способна улучшить любой облик. Стоит добавить в репертуар светлые кеды, как вы сразу получите несколько очков к стилю, а сохранить кеды помогут наши советы.