Кроссовки осени: лучшие релизы этого сезона

19 Октябрь
-

Холодное время года располагает к глубоким оттенкам и добротным материалам. Это чувствуют и производители кроссовок, поэтому используют смелые цвета, но не забывают и о классических тонах. Последняя возможность надеть кроссовки в этом сезоне может стать особенно интересной, если вы не снимаете кроссовки круглый год. Мы прошлись по релизам и выбрали лучшие премьеры этого сезона.

  • Bodega and Reebok Inferno Tweed

    Что будет если сшить кроссовки в спокойных твидовых оттенках? Получится Bodega and Reebok Fall-Perfect Inferno Tweed Pack, которые заменят скучные броги.

  • Adidas x Bape x UNDFTD Superstar

    Коллаборация Adidas Superstar и бренда Bathing Ape — событие ожидаемое, однако результат полностью оправдывает ожидания.

  • Asics Gel Kayano Gore Tex Red

    Переиздание модели 1993 года в глубоком красном цвете — солидный подарок всем сникерхэдам. Замшевый верх и роскошные тисненые тэги вкупе с gore-tex создают образ идеальных кроссовок на осень.

  • Reebok Ventilator

    В 1990 году Reebok Ventilator дебютировали в своей оригинальной расцветке: белый в сочетании с потрескавшимся черным, серым и акцентами зеленого и розового. Благодаря смелому цветовому решению кроссовки выделялись даже на самых массовых марафонах. В качестве амортизационной системы в Ventilator используется Hexalite, система, созданная на основе разработки NASA.

  • Adidas Originals Trinidad

    Карибский бассейн, яркие расцветки и эти ретро-кроссовки — возможность немного задержать лето.