10 причин стать лысым прямо сейчас

7 Февраль
-

Лысеете? Примите этот факт с достоинством! А еще лучше – радуйтесь! Берите бритву и срочно избавляйтесь от остатков роскоши былой. Так вы получите возможность стать еще  брутальнее и круче. Самое главное это понять, что лысым быть не стыдно! Мы вам в этом поможем.

  • Экономия

    Прекратив бессмысленную борьбу за жалкие остатки меха – вы выигрываете от 15 до 35 000 рублей в год. Согласитесь, это весьма приятный бонус. Вы имеете возможность вложить эти деньги в бизнес и получать доход. Таким образом, вы превратите свой недостаток в достоинство, и, возможно, источник дохода.

  • Статус предводителя стаи

    Лысые мужчины автоматически воспринимаются окружающими как доминирующие личности. Если мужчина потерял волосы, но нашел в себе мужество выйти в свет – это настоящий мужчина и его стоит уважать и, даже, немного побаиваться. Самые яркие примеры таких мужчин – это Джейсон Стэтхем, у которого в девушках ходит сама Рози Уайт-Хантингтон, и одиозный, но безумно талантливый Арьен Робен.    

  • Харизматичная внешность

    Все вспоминаем Вина Дизеля. У него не так много фильмов, но есть два реально значимых – это «Признайте меня виновным», где он играет мафиозы, который сам ведет свой защитный процесс, и «Форсаж», в котором он также играет отчаянного бандита. В одном фильме его голову украшает пышная шевелюра, в другом фильме его череп привлекательно поблескивает симпатичной лысиной. В каком фильме Дизель круче? В «Форсаже», конечно! Притом, что он не особенно красив. Просто лысина решает.

  • Умение произвести хорошее впечатление

    Ученые Смитсоновского института (Вашингтон, США) провели исследование и выяснили, что лысым больше доверяют, так как они производят впечатление более честных и справедливых мужчин. 

  • Много времени

    Как только вы теряете волосы – вы приобретаете массу времени. Вам больше не нужно переживать о мытье головы, беспокоиться о прическе, о своем внешнем виде – потому что вы лысый, а значит автоматически крутой. Освободившееся время вы можете потратить на множество полезных занятий – получить еще одно образование, заняться спортом, начать путешествовать. 

  • Борода в комплекте

    Если вы потеряли волосы на голове, не беда, – отращивайте бороду. Борода еще больше повысит ваш уровень крутости. Дуэйн «Скала» Джонсон тому реальное подтверждение.

  • Вечная молодость

    С лысиной вам не грозит седина, что автоматически позволяет выглядеть моложе дольше. Между прочим, старине Сэмюэлю Л. Джексону уже стукнуло 68 лет.

  • Участие в легенде

    Женщины почему-то считают, что лысые мужчины невероятно хороши в постели. Природа этого мифа не выяснена до сих пор. Почему женщины так решили – непонятно. Но вера прекрасного пола в животворящую лысину настолько велика, что успехом пользуются даже те лысые чуваки, которые немногим красивее обезьяны. 

  • Эволюция

    Считается, что причиной облысения является  присутствие в организме особенного гена, который отвечает за развитие, переход на новый уровень. Если у вас выпали волосы на голове, значит, они вам не нужны. 

  • Принадлежность к Клану

    Как только вы становитесь лысым – вам открывается новый мир, мир лысых суровых мужчин. Вы получаете помощь и поддержку от всех лысых в мире. В свою очередь вы также должны оказывать помощь другим лысым. Добро пожаловать в лысую масонскую ложу. В России лысые тусуются здесь www.brutalmen.ru