Rodina Grand Hotel & SPA

Бутик-отель на Черноморской Ривьере.

Бутик-отель RODINA Grand Hotel & SPA расположен на Черноморской Ривьере в самом сердце Сочи. Он включает в себя 40 дизайнерских номеров в корпусе GRAND HOTEL и 20 — в корпусе VILLA. Приватная атмосфера и закрытая территория отеля позволяют отдохнуть от суеты города и насладиться уединением, что особенно ценится его гостями.



Центральное здание отеля выполнено в лучших традициях сталинского неоклассицизма. Оно удобно расположено в субтропическом парке площадью 15 гектаров. Гигантские кедры и лиственницы, изящные клены и изысканные рододендроны, уникальные растения со всех уголков света спускаются ковром к самому морю.

Дизайн интерьеров выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидераландов Беатрикс.

В отделке и оформлении номеров использованы только натуральные материалы: дерево ценных пород, кожа, мрамор, египетский хлопок, выполненный в Голландии, натуральный лен и шерсть.

На территории отеля расположен SPA-комплекс Wellness & SPA by RODINA. Это уникальный оздоровительный комплекс площадью более 4500 кв.м., один из крупнейших SPA Европы.

В его состав входят открытый и закрытый бассейн длиной 25 и 35 метров, 16 кабинетов SPA-процедур, банно-термальный комплекс, все виды массажа и комплекс бальнеологических процедур, тренажерный зал, теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки и многое другое.

Отель предлагает своим гостям широкий выбор услуг и развлечений: трансфер на автомобилях премиум-класса (по запросу), рестораны с авторской кухней, частный пляж с зоной релаксации, интерактивный детский клуб, консьерж-сервис, 3D кинотеатр и бутики, аренду горнолыжного оборудования и приобретение ски-пасс по специальным тарифам.

RODINA Grand Hotel & SPA на протяжении последних лет неоднократный обладатель многих авторитетных премий и наград, среди которых «Лучший российский отель для отдыха–2014», World Travel Awards, World Ski Awards в номинации «Russia's Best Ski Boutique Hotel 2014» и многие другие.

Кроме того, для всех поклонников эксклюзивного отдыха в прошлом году в RODINA Grand Hotel & SPA открылась вилла в итальянском стиле. Villa by Rodina — это отдельно стоящее здание отеля, которое расположено на территории вечнозеленого парка в 200 метрах от главного корпуса RODINA Grand Hotel & SPA, на берегу Чёрного моря.

Четырёхэтажная вилла выполнена в классическом средиземноморском стиле, с мраморными колоннами и фресками на фасаде, и включает 20 номеров категории Superior, Deluxe Garden View, Junior Suite, Executive Suite.

Номера Виллы — это воплощение профессионализма и уникальных элементов интерьера от итальянского дизайнера Маурицио Д’орса.

Каждый номер изыскан и неповторим по своему стилю, имеет потрясающий вид на субтропический парк и море. Также вилла имеет отдельный ресепшен, круглосуточный лобби-бар c летней террасой и ресторан. 

 


33, Vinogradnaya Str, Sochi
Tel.:+8 (800) 200 77 93,
www.grandhotelrodina.ru

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: