Своя ноша

Ревизия рюкзаков из новых коллекций мировых брендов

Андрей Чамов,
31 Март
-

Грамотная организация пространства — вопрос, над которым современному мужчине приходится думать постоянно. Гардероб и аксессуары также служат этой цели. Мы собрали семь рюкзаков из новых коллекций мировых брендов, которые не только стильно выглядят, но и весьма практичны в применении.

 

Givenchy

Рюкзак с технологичным принтом обязывает к тому, чтобы наполнить его не менее технологичным содержимым. Givenchy создал рюкзак для стильного гика, которому совсем не обязательно выглядеть как классический игрок в онлайн-игры.

13

12



 

Wooyoungmi

Контрастные цвета и сочетание тканей позволило дизанерам создать яркий аксессуар, одинаково хорошо сочетающийся как с классическим костюмом, так и со спортивной одеждой или casual-гардеробом.

11

10

 

Saint Laurent

Напоминающий об ассортименте секс-шопа рюкзак вдохновлен великими байкерами прошлого и выполнен в соответствующем стиле. Классическая торба из кожи с затягивающимся верхним клапаном и блестящими молниями является неплохим выбором для использования в городских условиях.

7

6

 

Givenchy

Еще один кожаный рюкзак, на этот раз выполненный в форме классического походного рюкзака. Классический силуэт и надежные материалы отлично дополняют друг друга и делают рюкзак стилеобразующим элементом гардероба.

5

4

 

 

Mismo

Рюкзак от датского бренда Mismo имеет привлекательный минималистичный дизайн и сшит из износостойкого канваса, отделанного полосками натуральной кожи.

3

2

 

Valentino

Рюкзак с камуфляжным принтом выглядит очень футуристично и вписывается в образ городского модника с любыми дополнениями.

1

0

 

Saturdays Surf NYC

1

0

Рюкзак от бренда, основанного тремя друзьями-серферами, смешивает практичность, утонченность и непринужденность, что очень пригодится в условиях урбана.