Adidas Originals MC-X1

Баскетбольная легенда на новый лад

11 Февраль
-

Продолжая баскетбольный тренд наступающего сезона, Аdidas Originals представил кроссовки MC-X1, в силуэтах которых тесно переплелись баскетбол и стрит-культура. Дерзкие, с бросающимися в глаза деталями и заметным издалека легендарным трилистником, они созданы, чтобы стать новым образцом уличной моды.

7

6



5 

Абсолютно новая модель MC-X1 имеет силуэт классической баскетбольной обуви с четкими линиями и замысловатыми деталями, в которых чувствуется влияние уличного стиля. Кроссовки выполнены из искусственного нубука и украшены броскими глянцевыми кожаными вставками.

4

3

2

Оттенок подошвы гармонично сочетается с основным цветом, а плотный язычок и мягкое голенище позволяют носить их даже с узкими джинсами. Универсальный ремешок, крупный трилистник на заднике и три фигурные полоски, заимствованные у культовой серии EQT, не оставят кроссовки незамеченными на улицах современных мегаполисов. Вдохновением при создании MC-X1 послужила модель Metro.Court, в которой дизайнеры впервые стали смело сочетать спортивную и уличную моду.

1

0

Коллекция поступит в продажу в России 10 февраля и будет представлена в шести цветовых решениях.