Знаковые релизы в сникер-индустрии 2014

Stan Smith, кроссоверы от Nike и другие премьеры начала года

28 Февраль
-

ADIDAS ZXZ 930

21

20



19

Легендарная модель 1988 года весьма удачно вписалась в современную сникер-индустрию, удивив поклонников весьма свежим силуэтом. ZXZ 930 были переизданы в двух цветовых решениях, так же как и в оригинальной серии восьмидесятых годов.

NIKE SB JANOSKI MAX

17

18

16

15

Капсульная коллекция Nike от Стефана Яновски поступила в продажу в середине февраля и всего за несколько дней была полностью раскуплена. Плетеный верх по фирменной технологии Nike Knitwear удачно сочетается с камуфляжной отделкой внутренней части и сегментированной подошвы, обеспечивающей невероятное удобство.

 

NEW BALANCE M1300TT

14

13

12

New Balance представили лимитированную версию одной из своих самых популярных моделей в последнние годы. M1300T выполнены из двухцветной замши, в оттенках серого и синего. Цветовой набор делает эти кроссовки одним из самых изысканных моделей бренда в этом году.

 

 ADIDAS STAN SMITH REISSUE

11

10

9

Пожалуй, самое ожидаемое переиздание от Adidas за последнее время. Теннисные кроссовки от теннисиста Стэна Смита перевыпущены в трех цветовых вариациях: зеленом, синем и красном, и черном вариантах.

 

 

NIKE ACG ALDER LOW

8

7

6

Кроссоверы от Nike отличаются усиленной подошвой, с упругой и жесткой амортизацией. Кроссовки предназначаются для outdoor-вылазок и выделяются особой системой фиксации стопы.

 

ADIDAS TECH SUPER

5

4

3

Раннеры с идеальным силуэтом не собираются в оставку. Очередное периздание легендарных раннеров выглядит очень актуально и обновления идут ей только на пользу.

NEW BALANCE 574CGR

2

1

0

Популярная модель раннеров от New balance получила броский камуфляжный окрас с яркими оранжевыми деталями.