Именем Бекхэма

Дэвид Бекхэм запустил собственный модный бренд.

TM
Редакция Trendymen



Партнером Бекхэма по fashion-бизнесу стал продюсер Саймон Фуллер (Simon Fuller). В первых планах компаньонов наладить выпуск парфюмерии и мужского белья. Лицом коллекции станет, естественно, сам Бекхэм. И как он пошутил в недавнем интервью, его мама вряд ли будет рада увидеть рекламные плакаты, — «Ещё бы. Я снова буду в нижнем белье!». Что касается парфюма, то Homme by David Beckham появится в продаже в сентябре этого года.

Сменить футбольное поле на подиум Дэвид Бекхэм решил после успешной работы в рекламном бизнесе. Его четырехлетний контракт с домом Armani позволил итальянской фирме почти вдвое увеличить свой оборот.

По мнению Саймона Фуллера, в прошлом продюсера Spice Girls в эпоху их расцвета, — «В следующее десятилетие Дэвид, которого сейчас знают как спортсмена, наверняка получит широкое признание и как успешный бизнесмен». Напомним, что по итогам 2010 года 36-летний футболист занял пятое место в списке самых высокооплачиваемых спортивных звезд.

Trendymen в Telegram Подписаться

Популярное на этой неделе

  1. Как открыть консервную банку голыми руками: лайфхак спасет ужин в походе

    4 мин
  2. Реальная внешность Петра I. Историки считают, что он выглядел иначе, чем на картинах

    4 мин
  3. В 1941 году немцы разобрали Т-34. Что написали в закрытом отчете

    4 мин
  4. Города, которые закрыли постановлением: Кадыкчан, Хальмер-Ю. Как они устроены сейчас

    3 мин
  5. Гидравлический таран: насос без электричества, который качает воду силой самого ручья

    4 мин
  6. Сколько зарабатывали нефтяники СССР в пересчете на современные деньги

    4 мин
  7. В Евросоюзе в поездах тоже есть плацкарт. Смотрим как он устроен и цены на билеты

    3 мин
  8. Сколько получали в СССР в переводе на современные деньги

    5 мин
  9. Сезонная переобувка шин или комплект зимних колес. 3 довода в пользу второго варианта

    3 мин
  10. 5 привычек француженок, которые россиянки принимают за невоспитанность

    3 мин
Все статьи: Люди