Рита Ора устала искать верх от купальника и решила выйти загорать без майки

5 Июль
-

Рита Ора проводит большую часть времени в своем загородном доме и часто выходит загорать во двор. Фотографу удалось поймать один из таких моментов — певица, видимо, устала искать верх от купальника и решила выйти загорать просто отложив майку. 

Рита Ора

Звезда предпочла перебраться в загородный дом еще несколько месяцев назад. Постепенно она перевезла и всю свою команду: Рита готовит новый альбом и посвящает большую часть времени работе. 



Но и об отдыхе не забывает. На территории ее дома есть все, чтобы немного отвлечься от текущих дел — больше всего певица любит отдыхать на заднем дворе. 

Не могу найти купальник, — подписала снимок Рита.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Обычно здесь нет никого из посторонних, этим и можно объяснить ее решение выйти на пару минут позагорать без майки. Стоит отметить, что сама Рита была не против съемки — она даже выложила фото в свой Инстаграм, где поклонники традиционно засыпали ее комплиментами. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Правильно, какой смысл иметь свой дом, если нельзя ходить без майки, — @jenna.aaliyah

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Кроме того, поклонники выразили надежду увидеть Риту на новом концерте. Скорее всего, ближайшие месяцы им придется подождать: сейчас певица слишком занята работой над свежим материалом.