По словам директора «АВМ Спорт» Сергея Воробьева кроме открытия 18 монобрендовых бутиков и 22 магазинов на условиях франчайзинга, главным приоритетом сотрудничества может стать спонсирование российской национальной сборной по плаванью.
«Развитие розницы, расширение каналов сбыта, спортивный маркетинг – это наши основные направления работы со Speedo», - заявил господин Воробьев представителям СМИ.
Как отметил директор по развитию Speedo Int. Ltd. Андрес Биллтофт, его руководство уверено, что новый партнер выведет дистребьюцию товаров марки на новый уровень и подчеркнул, что «АВМ Спорт» хорошо знает потребности и спрос на спортивные товары на российском рынке, что позволит достичь наилучших результатов и повысит лояльность покупателей.















