Trendymen Top 5:
7 декабря — 8 декабря

Лучшие концерты и выставки уикэнда

7 Декабрь
-

Патрик Вульф

Где: Концертный зал Megapolis

Когда: Вс, 8 декабря, 20:00

0


Британский певец ртом, мультиинструменталист и композитор Патрик Вульф в очередной раз озарит светом своего выступления одну из столичных площадок. Стиль музыканта варьируется от фолка до мрачного техно, так что скучать на выступлении точно не прийдется. 

 

 

Фестивальный день Московского урбанистического форума

Когда: 7 декабря, весь день

Где: На площадках всего города

0

Фестивальный день будет насыщен множеством весьма разноплановых событий: от цикла урбанистических фильмов, представлять который будет один из основателей Beat Film Festival, до лекций знаменитых архитекторов. Проходить все это буйство красок будет одновременно на нескольких площадках, точное расписание можно увидеть на официальном сайте организаторов: www.fest.mosurbanforum.ru

 


RBMA Synth Lab

Где: Arma 17

Когда: Сб, 7 декабря, 00:00

0




На второй день RBMA (а точнее, ночь) в пространстве клуба исполнят инструментальные экзерцисы такие известные музыканты, как DJs Деррик Мей (США), Dinos Chapman (Великобритания), Lindstrom (Норвегия), Acid Symphony Orchestra (Финляндия), Abelle, Rayo, Lipelis, Taras 3000, Ilya Rasskazov, Kurmyshev. Ночь, судя по всему, ожидается сверхнасыщенной. 


Russia in Vogue
 

Где: Музей Мультимедиа-арт-музей

Когда: Вс, 8 декабря

0


На выставке будут представлены самые интересные фотографии российского Vogue. 15 лет существования одного из самых модных журналов современности как в зеркале отображаются в модных, глянцевых снимках: по ним внимательный зритель сможет проследить не только судьбу популярного журнала, но и жизнь самой страны в это время. 

 


Лабиринт. Дракон. Единорог... О чем говорят символы

Где: Философская школа «Новый Акрополь»

Когда: Вс, 8 декабря

0


Выставка, главным образом, повествует о символах и законах судьбы человека, о  его внутреннем мире. Все это прослеживается опосредованно, через определенный набор знаков, о которых и будет рассказано на экскурсии.