Миллионер сбросил 100 килограмм за 2 года, а потом рассказал о своей тренировке

16 Январь
-

Джон Гэбриэл был успешным миллионером, но все омрачал лишний вес – мужчина весил почти 200 килограмм. Джон перепробовал множество диет и тренировок, а потом решил сделать все сам и придумал себе курс. Вес начал падать и за 2 года брокер сбросил 100 килограмм. Он настолько воодушевился результатом, что решил показать и рассказать о своей тренировке и другим.

  • Питательные вещества

    В первую очередь Гэбриэл решил разобраться подробнее, чего не хватает его организму. Несколько простых тестов и оказалось, что тело остро нуждалось в жирных кислотах омега-3, качественных белках и витаминах. Несмотря на обилие пищи, организм просто не получал нужного, поэтому и требовал большего! Не садитесь на диеты бездумно: идите на диагностику, может быть, все дело как раз в этом.

  • Проблемы с пищеварением

    У большинства полных людей кишечник работает слабо и потому просто не способен извлечь необходимых веществ из пищи. Единственное, на что готов организм в этой ситуации — запасаться жиром на черный день. Лечите кишечник, пейте кефир и он начнет работать как надо. Тяга к сладкому и джанк-фуду постепенно уйдет.

  • Режим

    Сбой режима сна приводит к повышенной выработке гормона стресса, кортизола. Тело не получает энергии ночью и пытается возместить ее жирной пищей. Просто возьмите себя в руки и установите правильный режим: без этого любые диеты будут лишь тратой времени и сил.

  • Спокойствие

    Тот же самый кортизол вырабатывается в ответ на любой стресс. Проще всего расслабиться для мозга — получить порцию чистой глюкозы из какой-нибудь жирной пищи. Хотите похудеть? Начинайте медитировать. Это поможет вам успокоиться, а значит и кортизола организм начнет вырабатывать в гораздо меньших количествах.

  • Детоксикация

    В жировых клетках организм поневоле скапливает токсины. Представьте себе, что все эти неприятные жировые складки еще и ужасная бомба замедленного действия, постепенно отравляющая ваш организм. Чистка необходима: вода с лимонным соком, зелень, салаты, большое количество клетчатки — все это очень эффективно и просто решит проблему.

  • Борьба с ленью

    Сложнее всего большинству толстяков дается искреннее признание: я ленив и потому толст. Все эти рассказы про гены, неудачную жизнь и прочая ерунда — лишь отмазки. Признайте проблему и начинайте над ней работать. Признайте, что вы были слишком ленивы для работы над собой, но теперь готовы меняться. Поверьте, это важный шаг.

  • Спорт

    И наконец, без спорта обойтись не выйдет вообще никак. Потихоньку, не хватая звезд с неба, не стремясь в первую же неделю пробежать марафон. Постепенно физические нагрузки начнут приносить не боль и страдания, а чистую радость. Считайте, что с этого момента вы практически излечились!