Отели для двоих

Лучшие мировые отели для февральского ужина при свечах.

12 Февраль
-

Как считает абсолютное большинство влюбленных, самый лучший подарок на 14 февраля, это поездка в какое-нибудь романтичное и желательно экзотическое место. Все атрибуты тоже приветствуются: романтический ужин, прогулки при луне, лепестки роз и, конечно же, огромная кровать. Подобные желания трудно игнорировать, тем более что специально ко Дню Святого Валентина ведущие мировые отели предлагают разнообразную романтическую программу на любой вкус и кошелек.


Regina Hotel Baglioni
Рим

Знаменитый отель Regina Hotel Baglioni, что в Риме, приглашает всех влюбленных провести незабываемые выходные: поужинать при свечах, насладиться комфортом и уютом украшенных лепестками роз номеров, где гостей будут ждать клубника и шампанское.

Regina Hotel Baglioni, Рим, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

В стоимость поездки включены двухдневное проживание в номере на двоих, романтический ужин, букет от фирмы Baccarat Roses, шампанское и клубника.

Предложение действует с 11 по 18 февраля.

www.baglionihotels.com


Principe di Savoia
Милан

В День Святого Валентина легендарный миланский отель Principe di Savoia, принадлежащей сети The Dorchester Collection, совместно с шампанским Дом Периньон приготовил для влюбленных незабываемую неделю.

Principe di Savoia, Милан, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

Гостей отеля ждет роскошный ресторан Acanto, где можно будет насладиться обжаренными устрицами с салатом из листьев цикория и миндальными орехами приправленными медом. Любителям итальянской кухни придется по вкусу паста со свеклой, приправленная соусом из морских моллюсков или филе из красной рыбы с фруктовыми сливками и овощами. А на десерт влюбленных ожидает тающий во рту фруктовый мусс и шоколадное драже.

Предложение действует с 8 по 13 февраля 2010 года.

www.hotelprincipedisavoia.com


Le Meurice
Париж

Парижский Le Meurice, приготовил специальное предложение для всех влюбленных на День Святого Валентина, которое действуют с 5 по 28 февраля. Кроме бесплатного повышения категории номера, по прибытии в отель влюбленную пару ожидает бутылка розового шампанского, французские пирожные и букет цветов для дамы и оригинальный подарок от отеля Le Meurice.

Le Meurice, Париж, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

Спа-центр Valmont Spa может стать идеальным местом для романтического свидания, поэтому влюбленные могут заказать понравившуюся спа процедуру для двоих на основе профессиональной омолаживающей косметики Valmont.

www.lemeurice.com


The Dorchester
Лондон

Новый SPA-центр знаменитого британского отеля The Dorchester приготовил особую 2-х часовую процедуру Fine Romance Spa. Влюбленных ожидает массаж с ароматерапией и процедуры для кожи лица. Процедуры в The Dorchester Spa проводятся на основе трех спа-брендов: Vaishaly, Carol Joy London и Kerstin Florian.

The Dorchester, Лондон, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

Кроме того, особенностью The Dorchester Spa является спа-кондитерская Spatisserie, где влюбленной паре предложат уникальные cпа-коктейли, легкие ланчи, шампанское, а также восхитительные кексы и пирожные, декорированные под баночки с косметическим кремом.
 
www.thedorchester.com


Banyan Tree Seychelles
Сейшельские острова

Одно из самых последних предложений от расположенного на Сейшельских островах отеля Banyan Tree Seychelles - провести незабываемый вечер у моря под звездами на Президентской Вилле.

Banyan Tree Seychelles, Сейшельские острова, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

Роскошный ужин у собственного бассейна сопровождается лучшим шампанским, шестью сменами блюд и десятками мерцающих свечей. Ужин наполнен гастрономическими новинками, включающими лучшее из местной кухни. Закуски из свежевыловленных гребешков, черные креветки, крабовые равиоли с маково-яблочным соусом и глазированный гусь в вино-имбирном соусе.

Любители приключений оценят уникальную возможность провести вечер на краю скалы в шатре,  наблюдая как солнце садится в Индийский океан. Невероятные ощущения рекомендуется закрепить бокалом охлажденного розового шампанского и специально приготовленными к случаю канапе.

www.banyantree.com


Beverly Hills Hotel
США

В День Святого Валентина легендарный «розовый дворец» Beverly Hills Hotel предлагает влюбленным остановиться в номере категории Deluxe Guestroom. Пару встретят в отеле шампанским, после чего гостей ждет американский завтрак.

Beverly Hills Hotel, США, отели, отдых, путешествия, День Святого Валентина

Спа центр отеля организует для пары массаж для двоих или индивидуальный шведский часовой массаж. В завершении процедур отель сделает гостям небольшой презент: набор лечебной косметики La Prairie.

Предложение действует с 1 января по 31 декабря 2010.

www.thebeverlyhillshotel.com