Adagio by PAZOLINI: четыре пастельных подарка для нее

7 Апрель
-

Каждый, кто сомневается в выборе одежды на ближайший весенне-летний сезон, должен знать, что элегантные пастельные тона — это однозначный тренд этого года. Не удивительно, что лиричное спокойствие нежных оттенков нашло отражение в мини-коллекции Adagio by PAZOLINI. Светло-серый, белый, бежевый и черный цвета в сочетании с визитной карточкой Бренда — геометрическим принтом — несут в себе изысканность и удивительную чувственность.

  • Тренд METALLIC

    В новом сезоне металлик покорил как мировые подиумы, так и сердца трендсеттеров. Лоферы этого ультра-модного оттенка займут достойное место в гардеробе каждой модницы.

  • Энергичный SPORT CHIC

    Стиль sport chic по-прежнему остается на пике популярности, что еще раз доказывает: эта весна будет энергичной! Cтильные сникеры и вместительный рюкзак составляют модный образ, идеально подходящий как для повседневного гардероба, так и для зажигательных вечеринок в кругу друзей.

  • Элегантный дресс-код

    Классическая лодочки с геометрическим принтом станут ярким акцентом любого базового образа, от минималистичного черного платья до строгого костюма.

  • Романтика весны

    Весна – время романтики и вдохновения, а чтобы первое свидание прошло идеально, образ должен быть женственным и элегантным. В этом сезоне леди выбирают розовый. Беспроигрышный вариант – очаровательная пудровая сумка.