Лучшие весенние подарки, которым будет рад каждый

14 Апрель
-

Весна — это такое время года, когда без всяких дополнительных стимулов человек способен радоваться жизни. Стоит ли говорить, что подарки себе и близким в такой замечательный период несут особенную радость и счастье своим получателям. При этом абсолютно не важно, косметика ли это или какая-то техника, главное, чтобы их качество было на высоте. Именно по таким подаркам мы и составили наш сегодняшний гид. Здесь только самые лучшие продукты от проверенных всемирно известных брендов, которым доверяют миллионы мужчин и женщин по всеми миру, и как минимум один интернет-журнал.

  • Для нее: JBL Clip 2

    Ультрапортативная акустическая система JBL Clip 2, получившая абсолютно новый дизайн и полную защиту от воды с возможностью погружения, станет идеальным подарком для девушек, которые любят петь в душе. Традиционный для серии карабин крепления стал больше и удобнее – теперь нет никаких оправданий для того, чтобы не взять JBL Clip 2 с собой куда угодно в любую погоду! В то же время усиленный прорезиненный корпус в сочетании с отделкой из высокопрочного тканого материала позволяет выдержать любые активные приключения без ущерба для внешнего вида и работоспособности колонки.

    Кстати, помимо воспроизведения музыки, JBL Clip 2 можно использовать для общения в режиме спикерфона, что особенно придётся по душе любителям экстремальных видов спорта в ситуациях, когда руки заняты. Несмотря на свои небольшие размеры, JBL Clip 2 может похвастаться изрядным запасом громкости. За звук отвечает 40-мм динамик с диапазоном воспроизводимых частот от 120 Гц до 20 кГц и мощностью 3 Вт. Источниками сигнала для новинки могут послужить не только мобильные устройства с поддержкой Bluetooth, но и обычные портативные плееры с выходом jack 3,5 мм – для них предусмотрен встроенный AUX-кабель. Встроенная батарея емкостью 730 мАч способна обеспечить до 8 часов непрерывного воспроизведения музыки.

  • Для него: Braun BT 5090

    Если получение идеально выверенную длину и контуры бороды для вас находится в списке приоритетных задач при пользовании триммером, то модель Braun BT 5090 — ваш идеальный выбор. Точный гребень предлагает шаг длины от 1 до 10 мм с шагом 0,5 мм.

    Лезвия триммера разработаны так, чтобы сохранять остроту на протяжении всего срока службы, что обеспечивает точную укладку и сводит к минимуму выдергивание и выщипывание. Двойной аккумулятор поддерживает работу триммера на постоянной мощности, а полная зарядка занимает всего 1 час, обеспечивая до 50 минут беспроводной работы. Кроме этого, для удобства очистки триммер Braun создан полностью моющимся.

  • Для нее: Dolce&Gabbana Tropical Spring

    Весенняя лимитированная коллекция макияжа Tropical Spring от Dolce&Gabbana увлекает нас далеко-далеко к югу Сицилии. Торжество буйной природы, чувственное путешествие в тропики, где настроение задает магия экзотики. Чувственная богиня Dolce&Gabbana легко принимает этот решительно привлекательный новый образ - цветочное изобилие с эпатажными коралловыми и яркими розовыми оттенками.

    Образ весенней коллекции макияжа Tropical Spring рождается из игры румян Tropical Coral, смешанных с кремовым иллюминатором в цвете Rosa Del MATTINO на щеках, из бликов губной помады Passion Duo Tropical Coral на губах. Макияж глаз, выполненный двойными тенями для век Tropical Coral, становится еще более выразительным и сияющим, с дополнительным акцентом, выполненным золотой подводкой для глаз Gold и черной тушью для ресниц Passioneyes.

    Завершающий элегантный штрих к шикарному образу – мерцающий лак для ногтей в оттенке Beach Sand.

  • Для него: HUGO ICED

    HUGO ICED – яркое продолжение HUGO Man, легендарного классического аромата, созданного для тех, кто не боится жить по своим правилам и готов следовать за мечтой. Новый HUGO ICED призван вдохновлять поколение миллениалов, каждый день открывая им возможности, заключённые в них самих.

    Композиция раскрывается свежестью ледяной мяты, которая дарит заряд бодрости на весь день и придаёт силы. В сердце аромата звучат ноты чайного дерева в сочетании с можжевельником и горьким апельсином. Ветивер в базовых нотах наполняет эту мужественную композицию решительностью и поднимает настроение. 

  • Для нее: Micromax Canvas Power 2 Q398

    Индийский бренд Micromax встретил апрель с мощной новинкой - смартфоном Micromax Canvas Power 2 Q398.

    Главная фишка смартфона — аккумулятор емкостью 4700 мА*ч. Это в 2,5 раза больше, чем у iPhone 7, а смартфон стоит всего 6 990 рублей. В магазине micromaxstore.ru при покупке смартфона в подарок идет Power Bank Black Fox BMP 040 в цвете граффити на 4000 мА*ч, чтобы мысли о зарядке не отвлекали несколько дней.

    Micromax Canvas Power 2 Q398 обладает HD экраном диагональю 5,5 дюймов, разрешением 1280х720 с 16 млн цветовых оттенков, что обеспечивает комфортную работу и реалистичную цветопередачу. Основная камера 8 МП оснащена функцией автофокуса, в режиме видеозаписи поддерживает HD видео 1080P и позволит не упустить все яркие моменты каждого дня. Одновременная работа двух SIM-карт, передовой процессор, а главное — целые дни активной автономной работы делают модель прекрасным подарком для девушки, которая привыкла к насыщенной жизни и телефон хочет использовать также по полной.

  • Для него: Edifice Casio EQB-500L

    Новая модель «умных» часов от Casio успешно приняла эстафету динамики и технологичности, заданную ранее. Даже больше — модель EQB-500L берет новую высоту! Отображение даты и времени в разных часовых поясах делает EDIFICE CASIO EQB-500L незаменимым спутником современного путешественника.

    Отображение времени в двух часовых поясах, наглядность даты и дня недели, функция секундомера, подсчет скорости движения — все это обеспечивает точность временного отсчета разнообразных активностей человека.

    При этом модель сохранила и все «интеллектуальные» характеристики часов серии EQB: заряд от солнечной батареи, неоновую подсветку стрелок и индексов в темноте, функцию мирового времени, поиск телефона и многие другие. Элегантный же стиль хронографа подчеркивает респектабельность образа истинного яппи наших дней.

  • Для нее: ELIE SAAB Le Parfum

    Этой весной аромат Elie Saab Le Parfum воспевает гламур красной ковровой дорожки, украшая знаковый букет белых цветов карминово-красными оттенками. Для создания этой композиции, Френсис Куркджиян выбрал необычные, красочные и игристые фруктовые ноты.

    Сочная, пикантная и восхитительно сладкая эссенция красного мандарина из Италии освещает чувственный солнечный аккорд красного жасмина. Терпкий нектар граната наполняет рубиновым свечением сердце аромата, где солирует букет жасмина самбака и цветов апельсина. Насыщенность пачулей продлевает волнующее звучание изысканного шлейфа.

  • Для него: Dockers

    В весенне-летнем сезоне Dockers® представляет новую коллекцию комфортной одежды для теплой погоды. Использование новых легких и мягких тканей, которые тянутся, но при этом сохраняют свою структуру, делает модели невероятно носкими и удобными, за что Dockers® и ценится.

    В коллекцию входят четыре базовые модели брюк Dockers® для любой жизненной ситуации, от повседневной до торжественной: модель Jean Cut с классическими пятью карманами, потертые брюки Broken In, более строгие Clean Khaki и стильные Best Pressed. Что бы ни было запланировано, будь то посещение футбольной тренировки сына, встреча с коллегами или свадьба лучшего друга, мужчина всегда с легкостью сможет подобрать подходящий образ к каждому случаю. Широкий выбор цветов, рисунков, тканей и вариантов кроя позволяют выразить свой индивидуальный стиль.

  • Для нее: Braun Silk-épil 7 Wet&Dry

    Хороший эпилятор для девушки — это все равно, что остро заточенная опасная бритва для мужчины: красивая игрушка с очень полезным функционалом, которым довольно часто пользуются. Именно поэтому Braun Silk-épil 7 Wet&Dry, в котором для превосходной эффективности 40 специально разработанных пинцетов захватывают волоски длинной 0,5 мм, станет отличным подарком для девушки. Среди других преимуществ эпилятора значатся пальчики SoftLift®, которые приподнимают волоски и помогают направить их к пинцетам для легкого удаления, следующая контурам тела плавающая головка, система высокочастотного массажа, а также отличная водонепроницаемость. 

  • Для него: Logitech® C922 Pro Stream Webcam

    Разработанная с учетом потребностей стримеров серьезного уровня, Logitech C922 Pro Stream Webcam поможет вам существенно улучшить трансляции на TwitchTM  или YouTubeTM. Новая веб-камера от Logitech позволяет передавать четкое изображение высокого качества (HD 1080p при частоте кадров 30fps или 720p при частоте кадров 60fps) даже в условиях плохой освещенности – мерцание лампы или экрана компьютера не испортит вашу трансляцию. Удивите зрителей – используйте технологию динамической замены фона для того, чтобы в реальном времени встроить вашу фигуру в окно трансляции игры. Веб-камера поставляется в комплекте с 3-месячной премиум-лицензией для стриминговых приложений XSplit – получите доступ к профессиональным инструментам и начните транслировать свой геймплей на качественно новом уровне вместе с новой Logitech C922 Pro Stream Webcam. 

  • Для нее: Adagio by Pazolini

    Чтобы ее образ был максимально женственным и элегантным, для подарка в этом сезоне нужно обязательно выбирать розовый цвет и модный геометрический принт. Как, например, в новой мини-коллекции Adagio by PAZOLINI, где изысканность встречается с удивительной чувственностью. Беспроигрышный вариант – очаровательная пудровая сумка.

  • Для него: Vans Blocked Pack

    Vans в новом сезоне выпустила коллекцию Blocked Pack, в которую вошли две классических модели бренда: Authentic и Old Skool в DX вариациях. Кеды выполнены из парусины в контрастных цветах. В модели Authentic DX яркие акценты нанесены на носок и заднюю часть подошвы, а в Old Skool DX акцент сделан на верхнюю часть кед. В стельках моделей используется технология UltraCush HD, которая помогает лучше чувствовать доску и улучшает амортизацию.