Модный показ в Globo
Москва, Globo
30 ноября 2013

Пресс-релиз
Модный показ дизайнера украшений и платьев состоится в Москве 30 ноября. Это модное событие пройдет в лучшем ресторане японской и средиземноморской кухни GLOBO.
Bez’o-Studio hand-made – союз молодых дизайнеров, сложившийся вокруг одной творческой личности - дизайнера украшений - Марии Андреевны. Мария Андреевна начала работать над созданием украшений более 10 лет назад. Свои первые работы дизайнер создавал не находя на рынке аксессуаров той самой подходящей "детали". В дальнейшем Марией была создана студия, состоящая из 5 творческих личностей, в которых дизайнер нашла своих единомышленников.
Наталья Герасимова (бренд Na LI), с 7 лет ходила в художественную школу и всегда любила рисовать. В период взросления, Наталья не сомневалась, что её призвание - создавать одежду. И после школы она пошла учиться на дизайнера. Окончила Московский Государственный Текстильный Университет им. А.Н. Косыгина. Создавала коллекции за коллекциями, одевала себя и подруг. Сейчас Наталья продолжает работать над созданием своих работ и, в будущем, планирует открыть свой магазин.
Случайная встреча Марии и Натальи переросла в интересный творческий проект. В результате коллаборации двух дизайнеров была создана коллекция "И в пир, и в мир, и в "добрые люди". В ней представлены 3 линии - дневные луки, вечерние и торжественные.
Начало показа в 22:00
Адрес: Новый Арбат, 17
Телефон: +7 (495) 690 55 55
СобытияДвухлетний гений стал чемпионом мира по бильярду. Играет лучше чем ходит
СобытияНАСА экстренно эвакуировало астронавтов с МКС. Их сразу поместили под особый режим
СобытияМужчина заметил трубу, торчащую из земли у дома, и опустил в неё камеру. Она ушла на 100 метров вглубь
СобытияСиамские близнецы Валерия и Камилла уже собрали 200 тысяч подписчиков. На самом деле их не существует
СобытияМужчина из России женился на кореянке, а через полгода рассказал о ее отличиях от россиянок











