Десантник ВДВ попробовал тест морпехов США: еле справился

TM
Редакция Trendymen

Русский десантник подошел к тесту американских морпехов с улыбкой. Он считал его слишком простым, но в итоге еле справился с задачей.

Дело в том, что американские морпехи выполняют весь тест на одном дыхании. По отдельности упражнения сравнительно просты и количество повторов вполне реально выполнить подготовленному человеку. Тем более, если этот человек служил в ВДВ.

Поэтому десантник и не смог оценить верно нагрузку. Ему надо было сделать 30 подтягиваний за раз, 40 отжиманий на брусьях за подход, подъем с переворотом 15 повторов за подход. И канат, желательно без рук.

Уже после 30 подтягиваний и 68 брусьев руки десантника пошли в отказ. Мышцы забились максимально. 

А впереди еще канат, забраться нужно на высоту второго этажа. И крайнее упражнение — 15 подъемов с переворотом. 

Российский ВДВшник осилил весь тест, но с максимальными усилиями. А ведь казалось, что все будет так просто!

Trendymen в Telegram Подписаться

Популярное на этой неделе

  1. Сколько зарабатывали рабочие при Николае II в пересчете на современные деньги

    4 мин
  2. Электростанция на ручье своими руками. Сколько энергии даст вода бесплатно

    4 мин
  3. Как устроена берлога медведя, где он проводит всю зиму

    3 мин
  4. У ЛуАЗ-969 было всего 40 сил, но колеса жили своей жизнью. Как советские инженеры обхитрили бездорожье

    5 мин
  5. Промысловики попали на необитаемый остров в Арктике на 6 лет. Но вместо отчаяния, они разбогатели

    5 мин
  6. На чем ездят самые богатые люди мира. Смотрим авто Безоса, Маска, Гейтса

    4 мин
  7. Китайцы посчитали реальную стоимость Лад. Сколько бы стоили авто в Поднебесной

    3 мин
  8. 5 самых дорогих часов из СССР. Некоторые сегодня стоят как машина

    4 мин
  9. Шипы или липучка. Плюсы и минусы двух типов зимних шин, и какие лучше взять

    3 мин
  10. Сколько получали в СССР в переводе на современные деньги

    5 мин
Все статьи: События