Пара взяла несколько списанных контейнеров и сделала дизайнерский дом из журнала. Смотрим интерьер

15 Май
-

У пары не хватало денег на покупку большого дома, а переезжать в скромную квартиру им казалось явно не выгодным. Идея пришла из дизайнерского журнала: пара взяла списанные контейнеры и за короткий срок построила роскошный дом в нескольких уровнях.

Дом из контейнеров

Дизайн интерьера в таких домах очень важен. Старый контейнер должен быть элементом декора, изюминкой жилища — без правильной отделки он будет выглядеть как минимум не уютно. 

Пара взяла несколько списанных контейнеров и сделала дизайнерский дом из журнала. Смотрим интерьер



Поэтому приоритет при строительстве был отдан обработке фасада. Большое количество отверстий для вентиляции и окон сделало пространство внутри светлым, добавив визуального объема. 

Естественно, важно и распределение комнат. Пространства не так много, поэтому использовать его нужно было с умом. Под лестницей на второй этаж разместили небольшой домашний офис — в кабинете можно работать и вдвоем.

Дизайнерский дом

В контейнере появились гостиная, столовая, кухня, отдельная ванная комната, пара спален. Снаружи запланировали открытую площадку. 

Дом из контейнеров

На ней поместился переносной бассейн, отдельно вынесена зона для барбекю. Строительство прошло быстро, ведь основа, контейнеры, уже были готовы. 

В результате за относительно небольшие деньги (сумма сравнима с ценой двухкомнатной квартиры), пара получила великолепный особняк. Теперь уже его будут снимать для дизайнерских журналов — проработан дом идеально.