Кот научился самостоятельно пить из кулера, открывая кран лапой: видео

TM
Редакция Trendymen

Обычному коту, похоже, надоело ждать, когда ему каждый раз наполняют миску с водой. Он долгое время наблюдал за людьми, набирающими свои кружки из кулера, а потом решил попробовать самостоятельно открыть кран лапой и достать до воды.

Кран стандартного офисного кулера располагается достаточно высоко, поэтому коту пришлось проявить настощий талант, чтобы добраться до воды. 

Что самое интересное, ему хватило сил и нажать кран кулера, и удерживать его, пока течет вода, чтобы вдоволь напиться.

Из друх кранов кот предпочел холодную воду. Хозяева пока не делают предположений, это совпадение или осознанный выбор.

Животные нередко проявляют удивительные способности, но кот с кулером пока пошел дальше всех. Хорошо, что дверца домашнего холодильника находится выше крана кулера, ведь с ней бы он точно справился. 

Trendymen в Telegram Подписаться

Популярное на этой неделе

  1. Сколько зарабатывали рабочие при Николае II в пересчете на современные деньги

    4 мин
  2. Электростанция на ручье своими руками. Сколько энергии даст вода бесплатно

    4 мин
  3. Как устроена берлога медведя, где он проводит всю зиму

    3 мин
  4. У ЛуАЗ-969 было всего 40 сил, но колеса жили своей жизнью. Как советские инженеры обхитрили бездорожье

    5 мин
  5. Промысловики попали на необитаемый остров в Арктике на 6 лет. Но вместо отчаяния, они разбогатели

    5 мин
  6. На чем ездят самые богатые люди мира. Смотрим авто Безоса, Маска, Гейтса

    4 мин
  7. Китайцы посчитали реальную стоимость Лад. Сколько бы стоили авто в Поднебесной

    3 мин
  8. 5 самых дорогих часов из СССР. Некоторые сегодня стоят как машина

    4 мин
  9. Шипы или липучка. Плюсы и минусы двух типов зимних шин, и какие лучше взять

    3 мин
  10. Сколько получали в СССР в переводе на современные деньги

    5 мин
Все статьи: События