Wiesergut Hotel

Дизайнерский горнолыжный отель близ Зальцбурга.

Австрийский отель Wiesergut — семейное предприятие с историей. Его владельцы Йосеф Сепп и Мартина Крёлл основали гостиницу на месте семейного поместья, история которого восходит к 14 веку. Впрочем, по виду отеля этого не скажешь. Поработавшие над Wiesergut Hotel архитекторы и дизайнеры из студии Gogl & Partners Architekten превратили его в образцовый горнолыжный курорт с современным дизайном.

0

0



0

Владельцы Wiesergut Hotel ценят простор, поэтому в 4-этажном комплексе поместились всего 24 номера, зато просторных. В оформлении комнат архитекторы использовали преимущественно естественные материалы: дерево, камень, натуральные ткани. Большие панорамные окна во всех номерах наполняют интерьер светом и воздухом и не дают гостям забыть, что они находятся на природе. 7 номеров отеля снабжены джакузи.

0

0

0

0

0

Близость к природе — важная часть очарования Wiesergut Hotel. Несмотря на близость к Зальцбургу и горнолыжным склонам,  местность вокруг отеля — сельская. Семья владельца отеля, как и столетия назад, занимается на ней сельским хозяйством, так что продукты в ресторане Wiesergut преимущественно местные, как и блюда кухни. Хотя в меню есть и привычные иностранным туристам международные «хиты» вроде пасты.

0

0

0

Помимо сьютов в Wiesergut Hotel есть собственный ресторан, спа и бассейн. Зимой в отеле можно взять напрокат лыжи и сноуборды, летом — оборудование для гольфа и походное снаряжение.

0

0

0

0

Wiesergut Hotel
Wiesern 48
A-5754 Saalbach Hinterglemm
Austria
Tel: +43 (0)6541 6308
Fax: +43 (0)6541-630838
http://www.wiesergut.com

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: