Очки за наблюдательность

Пять достойных альтернатив Google Glass

22 Июнь
-

Оказывается, на рынке очков дополненной реальности, существуют и другие игроки, способные составить конкуренцию нашумевшим Google Glass. Мы собрали пять самых заметных устройств, которые можно назвать «умными очками».

 

Meta Spaceglasses

Мета spaceglasses поступят в продажу только в январе 2015, но их уже можно заказать. Очки могут похвастаться HD- экраном и мощным процессором, заключенным в футуристичный корпус в стиле Тони Старка.

 

Atheer One

3D-дисплей и управление кончиками пальцев — звучит неплохо, не правда ли?

 

 

Cinemizer OLED

Очки дополненной реальности с самым долгоиграющим аккумулятором, которого хватит на целый день. Это означает, что в них можно смотреть кино по пути на работу и делать множество других операций, требующих немалого количества времени.

 

Recon Jet

Jet smartglasses Recon сделаны для специально для спорта. Bluetooth, Wi-Fi, оптический тачпад, HD камеры с микрофоном и динамиком, поляризованные линзы, высокое разрешение дисплея и живучая батарея заключены в прочный корпус.

 

GlassUp

 

Эти очки настроены на постоянную передачу информации, и будут все время держать вас в курсе изменений прогноза погоды, курса валют и множества других полезных сведений.