Самые шикарные индийские актрисы, которые затмили Голливуд

7 Сентябрь
-

Индийское кино у нас всегда считалось особым жанром, где наигранные страсти чередуются со странными песнями и танцами. За этим стереотипом часто не видно, что собой представляют звезды индийского кино. А между тем там просто огромное количество красивых и сексуальных девушек, не обделенных к тому же актерским талантом. Эти актрисы управляют сердцами огромной аудитории и делают фильмы, в которых участвуют, коммерчески успешными даже по меркам Голливуда.

  • Шрия Саран

    Шрия славится не только своей красотой, но и потрясающими актерскими способностями, которые делают любой фильм с ее участием на порядок более качественным.

  • Каджал Агарвал

    Звезда многих кассовых фильмов Болливуда, Каджад Агарвал начинала как актриса эпизодов. Но такая внешность не могла остаться незамеченной, и вот уже девушке дают главные роли в самых ожидаемых блокбастерах.

  • Таманна Бхатия

    Таманна Бхатия остается одной из ведущих актрис индийского кино, но не собирается останавливаться на достигнутом. Внешние данные ей позволяют вскоре прославиться на весь мир.

  • Шрути Хасан

    Старшая дочь индийской кинозвезды Камала Хасана, Шрути не только снимается в кино, но и поет песни на собственную музыку. Она считается одной из самых красивых женщин в мире.

  • Асин Тоттункал

    Индийский кинематограф сложно представить без этой красотки. На ее счету десятки фильмов, в которых она снимается с 2003 года. Большая часть из них коммерчески успешна.

  • Таапси Панну

    Бывшая провинциальная актриса, Таапси Панну дебютировала в 2010 году, и уже через короткое время начала блистать в Болливуде у таких именитых режиссеров, как Дэвид Дхавана.

  • Триша Кришнан

    Триша начинала как модель и даже завоевала титул Мисс Мадрас в 1999 году. С тех пор утекло много воды, а девушка приложила много усилий, чтобы укрепить свои позиции в кинобизнесе. В Болливуде она с 2010 года.

  • Илеана Ди'Круз

    Одна из самых необычных актрис Болливуда с запоминающейся внешностью является обладательницей престижной премии Filmfare Award за лучший дебют. С этой поры и началось ее победное шествие как одной из самых коммерчески успешных актрис Индии.

  • Саманта

    Саманта с 2010 года радует поклонников съемками в самых кассовых фильмах, которые к тому же любят критики. Популярность ей обеспечило необычайное сочетание сексуальности и таланта.

  • Нейантара

    Потрясающая девушка по имени Нейантара дебютировала в кино в 2003 году и сразу же стала самой многообещающей актрисой своего времени. Прошло почти 15 лет, а она все еще не сходит с Олимпа благодаря своей удивительной красоте и обаянию.