10 самых горячих мамочек Голливуда

3 Ноябрь
-

Знаменитых красоток из киноиндустрии принято воспринимать как объекты для любования, а не живых женщин. Между тем они умудряются вместе со своим актерским предназначением успешно выполнять главную женскую функцию и оставаться при этом по-прежнему самыми горячими девушками Голливуда. Деторождение их не только не портит, оно привлекает все новых и новых фанатов. А фотографии актрис с малышами становятся главной добычей папарацци. Что особенно приятно, многие дети – это усыновленные малыши. То есть своей публичностью звезды еще и пропагандируют милосердие.

  • Блейк Лайвли

    Блейк Лайвли воспитывает двоих малышей от Райана Рейнольдса. Муж, конечно, затмил ее забавными твитами о взращивании отпрысков, но звание самой красивой мамочки в Голливуде вряд ли кто-то у нее отнимет.

  • Дженнифер Лопес

    Макс и Эмме, близнецы Дженнифер Лопес, очень симпатичные дети. Но все равно все внимание их горячей мамочке. Это удивительно, но ей уже исполнилось 46 лет, хотя ни возраст, ни наличие детей не делают ее старше.

  • Холли Берри

    Уже много лет не стареющая Холли Берри не упускает случая покрасоваться даже на отдыхе с детьми. И это справедливо, потому что статус матери не отменяет статуса самой сексуальной женщины современности.

  • Виктория Бекхэм

    Семейство Бекхэмов всегда было образцом счастья и гармонии. Но как Виктории при четырех детях удается оставаться бизнесвумен, модельером, моделью и певицей, да еще и сногсшибательно выглядеть – загадка.

  • Джессика Альба

    Если заглянуть в инстаграм Джессики Альбы, то можно убедиться, что она не единственная в их семье, кто выглядит просто идеально. Две дочки Джессики уже знают, что такое камера, и отлично умеют позировать, несмотря на юный возраст.

  • Бейонсе

    Горячая мамочка Бейонсе и ее трое детей – важные персонажи светской хроники. И это неслучайно, ведь если уж и говорить о горячих мамочках, то без этой женщины обойтись точно не получится.

  • Меган Фокс

    Дети Меган Фокс, кажется, даже красивее своей сногсшибательной мамаши, хотя совсем недавно казалось, что это в принципе невозможно.

  • Сандра Баллок

    Материнское очарование – это про Сандру, хотя долгое время у нее не было детей. Сейчас она воспитывает двух приемных малышей, и кажется, не собирается останавливаться на достигнутом.

  • Риз Уизерспун

    Дочь Риз – просто мини-версия самой актрисы, скоро они смогут заменять друг друга в разных киноролях. Ну а сын обещает быть новой звездой Голливуда.

  • Кэти Холмс

    Кэти всегда настолько безупречна, что эта ее безупречность передалась и малышке Сури. Девочке повезло иметь двух красивых родителей, но утонченность у нее явно от мамы.