Как сохранить собственный стиль даже в жару

6 Июль
-

Если вашему выходу из дома предшествует тщательное продумывание своего внешнего вида, независимо от того, какая погода стоит за окном, то поздравляем — чувство стиля у вас однозначно присутствует. Осталось только поддерживать его на должном уровне, следя за веяниями моды и подпитывая гардероб новинками и приглянувшейся одеждой с аксессуарами. Сегодня мы собрали 10 таких брендовых вещей — по 5 для мужчин и женщин, чтобы этим летом вам не пришлось долго искать «подпитки» для собственного стиля.

  • Для нее: Gimmy Baldinini Capsule

    Девушки, зашедшие на сайт Baldinini в раздел капсульной коллекции Gimmy Baldinini, похожи на маленьких детей у холодильников с мороженым. И не удивительно! Огромный выбор, сочные цвета и вкусные цены способны привести в дикий восторг кого угодно! Главными трендами в этом сезоне марка выбрала для своей коллекции лаковые покрытия на туфлях и кожаные материалы для босоножек и сумок. Вот КАК перед таким устоять?!

  • Для него: Wooyoungmi

    C одной стороны, рюкзаки летом имеют свойство препятствовать естественной вентиляции спины, а с другой, речь-то все-таки идет о жаркой погоде, которой в 2017 году пока не наблюдается. Именно поэтому мы не видим абсолютно никаких причин, препятствующих покупке стильного и удобного аксессуара. Тем более что контрастные цвета и сочетание тканей позволило дизайнерам Wooyoungmi создать настолько яркий рюкзак, что он одинаково хорошо сочетается как с классическим костюмом, так и со спортивной одеждой или casual-гардеробом.

  • Для нее: Harry Cooper

    Хорошие солнцезащитные очки от проверенного бренда — это не только модно-стильно-молодежно, но и просто надежно для здоровья. Именно поэтому, советуя обратить свое внимание на марку Harry Cooper при выборе красивой пары женских солнцезащитных очков, мы в первую очередь заботимся о вашем зрении. Впрочем, даже если солнце не спешит радовать нас ослепительными лучами, очки Harry Cooper создадут нужное настроение и выгодно подчеркнут ваш летний образ.

  • Для него: DC Shoes Heathrow

    DC Shoes в этом году впервые громко представляет лайфстайл линейку одежды. Команда дизайнеров, вдохновленная субкультурным наследием и аутентичным взглядом бренда, смогла сформировать свое видение на современные мировые тенденции в мире моды, что также отразилось и на обувной лайфстайл линейке марки.

    Кроссовки DC Shoes Heathrow сочетают в себе удобство и стильный дизайн. Они разработаны специально для активного отдыха и предназначены для повседневного пользования. Это характеризуется их легкостью и удобством, а еще они дышат — это один из ключевых моментов при выборе обуви на лето.

    Подошва изготовлена с применением технологии UNI LITE — легкий эластичный материал, который будет отвечать за комфорт и защиту от ударов. Амортизационные свойства этого материала помогают уберечь ноги от травм и ушибов. При активном отдыхе летом это особенно важно.

    Модель Heathrow доступна на официальном сайте dcrussia.ru.

  • Для нее: Coccinelle

    Порой все, чего не хватает девушке для хорошего настроения даже в самый погожий летний день, это сумочки в легком романтическом стиле. Именно такими аксессуарами и славится известный итальянский бренд Coccinelle, представивший к сезону весна-лето 2017 года настоящую сокровищницу для модниц. Портфели, сумки-мешки, изящные клатчи, повседневные рюкзачки, а также косметички и кошельки, выполненные в единых цветовых гаммах — все это уже ждет своих новых хозяек. К слову, имя марки переводится как «божья коровка», так что Coccinelle изначально заряжен беззаботным летним настроением. 

  • Для него: Dockers

    Вот уже 30 лет калифорнийский бренд Dockers является олицетворением мужского гардероба в стиле casual. Он известен своими фирменными брюками хаки, уместными в любой жизненной ситуации. Каждая модель сделана из специального материала и обладает особой посадкой, так что при выборе пары или нескольких на лето вы точно будете приятно обрадованы большим выбором. The Clean Khaki, The Best Pressed, The Broken In или любая другая модель из ассортимента бренда точно придется по вкусу как эстетам, так и любителям функциональной классики. 

  • Для нее: Michael Kors

    Идеальный летний образ любой девушки идеально дополнят аксессуары от известного американского дизайнера Майкла Корса и одноименного бренда. Женские сумки и часы, одежда и обувь, очки и многое другое от Michael Kors уже давно зарекомендовало себя как идеальное средство для поднятия настроения. Не радует погода за окном? Отправляйтесь за покупками в фирменный магазин Michael Kors или интернет, и тогда солнечная погода не заставит себя долго ждать.

  • Для него: Timex Metropolitan+

    Несмотря на то, что часы в меньшей степени подвержены влиянию сезонной моды, летом этот мужской аксессуар проводит намного больше времени на виду. Именно поэтому, а еще из-за простого желания порадовать себя приятной и полезной покупкой можно обратить внимание на модель Timex Metropolitan+. Это не просто часы, но и функциональный трекер физической активности, количество которой в летнее время как правило повышается, а значит, нуждается в дополнительном учете. Если же до конца быть честными, то нам просто понравился их внешний вид, начиная с оранжевого ремешка и заканчивая индикаторами заряда и функций, выполненными в автомобильном стиле.

  • Для нее: Dolce&Gabbana Summer Dance

    Коллекция макияжа Dolce&Gabbana Summer Dance увлекает нас в незабываемое путешествие, где теплую бронзовую землю ласкает прохлада прибрежного морского бриза. Красочная палитра оттенков коллекции вдохновлена жарким летом. Игривая и чувственная теплота солнечного бронзера и горячий темперамент розовых оттенков складываются в смелый танец жизнерадостного великолепия.

    Образ коллекции Summer Dance отражает захватывающее дух великолепие героини в самый разгар лета. Гладкая кожа: кремовые румяна в оттенке Rosa Carina на скулах согревает сияние бронзера в оттенке Sunshine, нанесенного на лицо. Глаза соблазняют смелой глубиной, созданной с помощью теней Eyeshadow Quad в оттенке Summer Dance 180. Блестящие губы ослепляют - сияющей помадой Shine Lipstick в оттенке Fascination и штрихи блеска для губ в оттенке Mirror Ball.

  • Для него: Harry Cooper

    Мужские очки Harry Cooper — это отличный пример аксессуара с выдающейся практичностью, начинается которая уже на этапе формирования стоимости моделей. Дело в том, что очки поступают в продажу через одноименную сеть прямо с производства, минуя посредников. Добавив сюда высококачественные материалы, ручную полировку линз, годовую гарантию на оправы и целых 3 дня бесплатного тест-драйва очков для жителей Москвы, мы получим идеальную вещь, которая непременно создаст хорошее летнее настроение.