Главные тренды осеннего дресс-кода

12 Октябрь
-

Осенью, когда на улице еще не так холодно, чтобы кутаться в бесконечное количество слоев одежды, намного больше возможностей проявить свое чувство вкуса в подборе гардероба и аксессуаров. С другой сторооны, с таким карт-бланшем можно легко перегнуть палку, взяв на себя больше, чем современные тенденции способны вытерпеть. Чтобы такого не произошло с вами, мы составили гид по самым модным трендам осеннего сезона 2018-го года, куда попали только самые новые коллекции одежды, обувь, парфюмерия и аксессуары.

  • Для него: Jog Dog

    Кеды можно носить не только летом, но и осенью, и зимой! Итальянский обувной бренд Jog Dog позаботился об этом, представив для мужчин в рамках коллекции осень-зима 2018-2019 утепленные кеды. Одни из них – укороченные – выполнены из замши и кожи, а также дополнены подкладкой из меха овчины. Другая модель – высокие кеды из замши и кожи со шнуровкой и эффектными заклепками.

    Jog Dog дополнил обувь специальной антискользящей подошвой и анатомической стелькой, которые обеспечивают безопасность, удобство при ходьбе и сохраняют тепло внутри.

  • Для нее: GEL-LYTE™ V SANZE MT

    Кроссовки GEL-LYTE™ V SANZE MT идеально подойдут девушкам, чье чувство вкуса всегда находится на передовой моды, формируя само понятие тренда. Модель сочетает в себе 70-летний стаж компании ASICS в создании кроссовок с современным силуэтом и технологическим превосходством, свойственными марке. Так, например, ASICSTIGER удалось воплотить в GEL-LYTE™ V SANZE MT все то лучшее, о чем только может мечтать любитель удобной спортивной обуви: комфорт при носке, высокую степень поглощения удара, а также снижение нагрузки на суставы, колени и позвоночник. К слову, технология GEL™ не только обеспечивает идеальную амортизацию, но и визуально заметна в дизайне подошвы кроссовка, вдохновленном архивными моделями GEL-LYTE™ V.

    В коллекцию GEL-LYTE™ V SANZE MT входят 4 модели: черная и бежевая из мягкой кожи и замши с искусственным утеплителем и фиолетово-серая и коричнево-бордовая в плотном текстиле с использованием мембраны Gore-Tex.

  • Для него: Levi’s X Justin Timberlake

    Совместная коллекция певца и актера Джастина Тимберлейка и легендарного бренда джинсовой одежды Levi's — это яркий пример удачного фэшн-сотрудничества. Нестареющая классика Levi's, предоставленная мировой знаменитости для переосмысления, на выходе явилась перед восторженными зрителями в новых силуэтах и с новыми же принтами, деталями и цветами. В коллекцию Levi’s X Justin Timberlake попали джинсы Levi's 501 Slim Taper, куртки Trucker, футболки, рубашки, а также шапки и худи. Кстати, узнать одну из камуфляжных курток из новой коллекции довольно просто — фирменный автограф-принт выполнен на ней с помощью лазерной технологии Project FLX. 

  • Для нее: ESCADA CELEBRATE LIFE

    Бренд ESCADA вновь призвал своих поклонниц получать удовольствие в процессе самовыражения, для чего и создал образ элегантной, смелой и яркой женщины, который рисует перед глазами новый аромат CELEBRATE LIFE. В этот раз парфюмер Орельен Гишар отдал предпочтение легкому и деликатному цветочному букету, составленному из розы и цветка апельсинового дерева, фруктовому коктейлю из груши и личи, а также амбровым нотам в качестве финального аккорда. Эти ингредиенты искусно подчеркнуты умиротворяющей и окутывающей теплом мелодией оттенков ванили и сандалового дерева.

    В продолжении традиций линии CELEBRATE, новый аромат CELEBRATE LIFE от ESCADA заключен в характерный флакон. Гладкие плавные формы придают флакону благородную элегантность, присущую бренду ESCADA.

  • Для него: Lexus YET Collection

    Специально для энергичных и бескомпромиссных поклонников Lexus, чтящих эти ценности не только в автомобилях, но и повседневной жизни, бренд выпустил коллекцию YET, включающую одежду и аксессуару для путешествий и прогулок по городу. В линейку одежды из натуральных материалов вошли стильные ветровки и плащи, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров коллекции – тревел-кейсы, рюкзаки, обложки для автомобильных документов, зонты и солнцезащитные очки. Поклонники автопутешествий оценят широкий спектр функциональных дорожных аксессуаров, таких как портативные колонки и портативные зарядные устройства, термокружки и прочный чемодан. Кстати, специальная ткань с RFID защитой, используемая в качестве подкладки при изготовлении аксессуаров из кожи, обеспечивает надежную защиту от кибератак и помогает предотвратить бесконтактную кражу данных с банковских карточек.

  • Для него: L’Homme LACOSTE Intense 

    Новый аромат L’Homme LACOSTE Intense на первое место выводит темперамент победителя. Он был создан искусным парфюмером Мишелем Жираром, автором оригинального L’Homme Lacoste. Композиция сохранила уникальное сочетание фруктов, специй и древесных нот, которое было усилено за счет добавления ветивера и киприола. Чистые и благородные верхние ноты аппетитной айвы и ревеня дополнены пикантностью мандарина и апельсина. Сердце аромата уносит в водовороте пряностей, смешанных между собой в насыщенный энергетический коктейль из черного перца, имбиря и жасмина, едва смягченный аккордом миндаля. Базовые ноты придают чувство уверенности и мужественности. Доминирующие ноты кедра и Akigalawood оттеняют амбра и ваниль. Корни ветивера и киприола привносят в аромат яркость, объемность, обольстительность и делают L’Homme LACOSTE Intense неповторимым.

  • Для нее: вестерн от KUPIVIP.RU

    Стиль Дикого Запада – безусловный тренд будущего сезона. Кожа, бахрома, этнические принты и замша отлично впишутся в любой гардероб и дополнят повседневные образы. Стилисты KUPIVIP.RU собрали наиболее интересные модели одежды, обуви и аксессуаров в стиле вестерн от разных брендов, чтобы каждая могла найти что-то подходящее для своего индивидуального стиля.

  • Для него: TISSOT T-TOUCH EXPERT SOLAR II

    И пусть осенью солнца становится все меньше и меньше, носить на руке его маленький кусочек все равно очень приятно, тем более если речь идет о солнечных часах TISSOT T-TOUCH EXPERT SOLAR II, оснащенных сенсорным экраном с доступом ко многим полезным функциям. Эта модель выпускается в модном в этом сезоне зеленом цвете и имеет уникальную устойчивую к царапинам керамическую поверхность. В число же упомянутых выше полезных функций входят: альтиметр, компас, суммарный и сплит-хронограф, два будильника, подсветка, индикация времени второго часового пояса, вечный календарь с индикацией дня недели и многие другие.