7 новых брендов одежды, которые скоро станут популярны

12 Октябрь
-

Из того количества вещей одежды, которую шьют все начинающие бренды,  только единицы заслуживают того, чтобы стать коммерческим успехом. Давно понятно, что качество и дизайн в этом не играют роли — важны скорее идеология бренда и отклик у потенциальных покупателей. Как обычно, на пике моды бренды street wear. Мы собрали семь брендов, которые заявили о себе совсем недавно, но имеют все шансы на успех.

  • Lease On Life Society

    Молодой американский дизайнер Ив Бравада встречает сезон осень / зима 2015 с сильной линейкой одежды в пастельных оттенках. Розовые замшевые куртки велосипедиста и толстовки в паре с камуфляжными брюками, толстовки с геометрическими панелями и графическими вставками — лучшее, что мы видели в этом сезоне.

  • Arcane London

    Одежда с проблемами — дырками, потертостями и рваными краями — сегодня актуальная как никогда, вот и лондонская марка Arcane пошла по знакомому пути. Тренировочные куртки, бомберы, куртки для кунг-фу — тут есть все, что понравится прогрессивному юноше.

  • ТОКА ТОКА

    Родом из Франции, бренд TOKA ТОКА представляет осеннюю коллекцию с соответствующими вещами вроде тяжелых фланелевых рубашек, пальто и прочих вещей, которые можно носить не один сезон.

  • Ader Error

    Коллекции корейского лейбла  Ader Error являются примером технологичной унисекс-одежды на каждый день.

  • NASASEASONS

    Парижский коллектив стильных 18-летних парней NASASEASONS в очередной раз представляет необычное видение черных кепок и свитшотов с принтами.

  • Ode

    Североамериканская культура хип-хопа никак не успокоится, и бренд Ode становится примером качественного и современного переосмысления классических вещей стритвира.

  • Teddyfish

    Французский бренд Teddyfish представляет сдержанный подход к сумкам и рюкзакам.