Trendymen Top 5:
14 февраля — 16 февраля

Планы на уикэнд

14 Февраль
-

Van Gogh Romantic Night

0

Мультимедийная выставка, где любители творчества Ван Гога могут увидеть его произведения в новом ракурсе, идет в Artplay уже не первый месяц. Однако только 14 февраля экспозиция с огромными экранами, на которых расположены работы великого импрессиониста, работает всю ночь. Посетителям, пришедшим на выставку под покровом темноты, организаторы обещают некие сюрпризы и алкогольные коктейли. 

 

Techno Gipsy Valentine

 2

Лидером музыкальной программы Gipsy в эту пятницу станет харизматичный француз Дайед Саундором, которого небезызвестный ресурс Resident Advisor смело характеризует как одного из лучших диджеев мира. Судя по всему, ночь в Gipsy будет весьма распущена и сексуальна — как и полагается вечеринке на День святого Валентина. 


Onyx

 3

Культовая группа 90-х годов, ставшая (по крайней мере, для многих Российских слушателей) настоящим открытием жанра хардкор хип-хоп, выступит в московском клубе «Б2». Точный треклист неизвестен, но скорее всего ребята исполнят свои самые громкие вещи и треки с последнего альбома Cold Case Files: Vol 2. Выступление Onyx состоится в субботу, 15 февраля. 


Личный выбор

1



Выставка с говорящим названием «Личный выбор» — новый проект «Гаража», который посвящен меценатской деятельности современных бизнесменов. В рамках выставки несколько серьезных коллекционеров (в их числе Дарья Жукова, Роман Абрамович, Владислав Доронин и многие другие, не менее известные персоны) предоставят по одной работе из своих коллекций современного искусства и прокомментируют свой выбор. 

 

Young Knives

4

Инди-рок из Великобритании — на этом представление команды Young Knives можно было бы и закончить. В самом деле, ребята играют музыку настолько четко попадающую под определение «экспериментальное инди», что их вполне можно записывать в эталоны жанра. Услышать меланхоличных британцев вживую можно будет в «Солянке», 15-го февраля.