Cамые горячие гольфистки мира

14 Май
-

Они настолько красивы, что профессиональные спортсмены не принимают их всерьез. И совершенно зря: перед вами топ самых горячих гольфисток мира, каждая из которых заткнет за пояс кого угодно — и на поле для гольфа, и в обычной жизни. 

  • Валерия Охоа

    Валерия целых два раза становилась чемпионом Южной Америки. Она начала играть в 6 лет и планирует профессионально выступать еще долгие годы.

  • Пэйдж Спиранак

    Пэйдж совсем недавно отметила свой 25-й день рождения. Сейчас эта красавица входит в 1000 самых крутых гольфистов мира, что вызывает невероятное диссонанс у всех прочих спортсменов — сама Пейдж как-то признавалась: ей поступают угрозы только за идеальную внешность и раскованность на поле.

  • Меган Хардин

    В старшей школе никто из девочек играть в гольф не хотел, так что Меган собрала мужскую команду и стала ее капитаном. Это просто для того, чтобы вы понимали, насколько Меган любит бить по мячикам. Хардин постоянно участвует в различных чемпионатах и подумывает о модельной карьере.

  • Блэр О’Нил

    Карьера Блэр стартовала еще в 13 лет. В январе 2004 года Блэр стала профессионалкой и с тех пор постоянно выступает на Западном побережье США. Свободное время спортсменка посвящает модельному бизнесу, что ничуть не удивительно — с такой-то внешностью.

  • Белен Мозо

    Еще одна американская спортсменка, играющая в гольф с 8 лет. Правда, никаких выдающихся наград Белен взять пока не сумела, зато прославилась весьма откровенной съемкой для календаря Body Issue, после которой получила предложение стать амбассадором престижной часовой марки Audemars Piguet.