5 самых красивых теннисисток мира

TM
Редакция Trendymen

Зрители приходят на матч самых красивых теннисисток мира не только за хорошей игрой. Такие спортсменки, как француженка Ализе Лим умеют показать на корте настоящее шоу — артистичность в них заложена от природы.

Парижанка Ализе профессионально занимается теннисом с 2010 года. Ее лучшим финтом считается укороченный удар и Ализе действительно могла бы добиться многого на корте. Могла бы, но вряд ли достигнет профессиональных высот: спортсменке приходится делить свое время между тренировками и модельной съемкой.

Зато сербской теннисистке Анне Иванович эффектная внешность совершенно не мешает. Она умеет сосредотачиваться на тренировках и показывает на соревнованиях настоящий спортивный дух — в 2008 Анна стала победительницей открытого чемпионата Франции, а еще раньше она была первой ракеткой мира в одиночном разряде.

Датская королева корта Каролин Возняцки завоевала 2 место на австралийском Большом шлеме в 2018 году. Поговаривают, что Каролин собирается уходить из спорта в модельный бизнес — контракт с Adidas она уже заключила.

Не менее эффектной внешностью отличается молодая спортсменка Анна Чакветадзе. Выиграла восемь турниров WTA и уже успела принять участие в полуфинале одного из турниров Большого шлема.

И наконец, не будем забывать о сестрах Каролине и Кристине Плишковых.

Каролина побывала первой ракеткой мира, теперь же сестры предпочитают выступать в парных турнирах.

Все статьи: События