Трансформация в 65 лет: полному мужчине надоела дряблось и за полгода стал другим человеком

24 Август
-

Войцех Венцлавович не занимался спортом вплоть до 65 лет. К этому возрасту он набрал солидный лишний вес и другой бы на его месте просто смирился. Однако, Джеффри надоело видеть в зеркале дряблость и он сумел всего за полгода стать другим человеком. 

История преображения началась неожиданно для самого Войцеха. Успешный бизнесмен, он все время посвящал работе и привык не отказывать себе ни во вкусной пище поздно вечером, ни в лишнем бокале пива.



Результатом такого образа жизни стал лишний вес и сопутствующее ему плохое настроение. 

Я был постоянно недоволен собой и никак не мог понять, в чем дело. Однажды взглянул в зеркало… Понял, что все дело во внешности, — рассказывал Войцех журналистам. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Wojciech Węcławowicz (@fit_oldboy)

На следующий же день мужчина отправился в фитнес-центр и нанял себе персонального тренера. Он понимал, что самостоятельно не сможет быстро прийти в форму. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Wojciech Węcławowicz (@fit_oldboy)

Зато под руководством профессионала Войцех менялся с каждым днем. Оказалось, метаболизм у него остался высоким, ежедневные тренировки сделали все остальное. 

Кубики пресса и стальные мышцы рук появились в первые же полгода. На достигнутом Войцех не останавливается — говорит, что больше никогда не хотел бы увидеть в зеркале дряблость.