Татуировка невесты сорвала свадьбу. Родственники жениха заметили тату на примерке платья и запретили церемонию

1 Сентябрь
-

Небольшое тату, сделанное девушкой несколько лет назад, стало причиной срыва церемонии, которую родители жениха запретили проводить. Консервативная семья из Ташкента восприняла сокрытие тату как личное оскорбление и отменила свадьбу.  

Молодые люди встречались 3 года и все это время невеста умело скрывала небольшую татуировку на спине. Вероятно, она хотела рассказать уже после свадьбы, а может просто удалить тату. Как бы то ни было, но правда стала известна раньше времени. 



Перед свадьбой будущая невеста пошла на примерку и выбор свадебного платья в компании сестры своего будущего мужа. Свет в свадебном салоне был яркий и сестра сразу заметила рисунок на спине девушки. 

Она незамедлительно передала информацию своей семье, где родители сразу же устроили семейный совет, на котором решили отменить церемонию. Дело в том, что в консервативных семьях Востока татуировки попадают под строгий запрет. Не стала исключением и невеста, особенно в свете того, что скрывала рисунок несколько лет.

В итоге сначала семья хотела полностью порвать отношения с семьей будущей невесты, но в итоге было достигнуто соглашение о том, что татуировку нужно удалить без следа, после чего можно возвращаться к обсуждению новой свадьбы. 

Так что девушке, вполне возможно, предстоит вторая попытка свадебной церемонии. Но сначала ей нужно будет озадачиться поиском мастера, который уберет злополучный рисунок.