Люди думали что мужчина просто копается каждый день в гараже, а он за год сделал в нем дом. Видео

25 Январь
-

Друзья считали Кристиана слишком увлеченным своим гаражом человеком. Он копался в старой постройке каждый день и как выяснилось занимался там серьезным делом: за год сделал себе настоящий дом с огромным пространством под тюнингованные автомобили, собственным баром и зоной отдыха.

Кристиан Куджин давно поставил цель — сделать гараж настоящей «мужской берлогой» по первому классу. Как и положено мужчине, о своих планах он не слишком распространялся, а просто занимался понемногу делом. 



На середине проекта мужчина понял, что легко может переехать жить в гараж. Он отделал здание изнутри, провел все коммуникации и затем занялся самым интересным. 

Дело в том, что профессия Кристиана — автомеханик, специализируется она на дорогих автомобилях и очень хорошо зарабатывает. В гараж мужчина завел сразу несколько редких машин, здесь же он занимается их тюнингом. 

Вся мебель в доме-гараже выполнена в гармоничном стиле, почти все сделано своими руками. Украшения интерьера соответствующие, от старых двигателей, до переработанных деталей. 

Внутреннее пространство зонировано автомобилями и кожаными диванами. Здесь может собраться целая компания друзей, что и происходит несколько раз в неделю. 

Видеоэкскурсия по гаражу Кристиана: 

Постройка собственного дома-гаража настолько понравилось Кристиану, что он уже задумал аналогичный проект, основой которого будет уже автомобильный бокс. Он планирует начать заниматься им уже в следующем году.