Что посмотреть в новогодние праздники: топ 5 фильмов и сериалов 

26 Декабрь
-

Для тех, кто на зимние не планировал ничего, кроме сна и хорошего отдыха, мы подготовили подборку отличных сериалов и добрых фильмов для уютного просмотра в холодный январский день. Здесь и драма, и научная фантастика, и комедия, и старая-добрая классика.

  • Сериал «Декларация»

    7 января на телеэкраны выйдет 2 сезон американской драмы «Декларация», по сюжету напоминающей знаменитый сериал «Остаться в живых». Он расскажет историю пассажиров рейса, по загадочным обстоятельствам приземлившегося на 5 лет позже запланированной даты прилета. Теперь путешественникам предстоит разобраться, что же произошло во время перелета. 

  • Сериал «Путешественники» 

    Еще одну интересную научно-фантастическую драму о путешествиях представит телеканал Spike. С 6 января в эфире телеканала стартует марафон серий сериала о постапокалиптическом будущем, в котором благополучие человечества достигается путем предотвращения ошибок, допущенных в прошлом. Сериал собрал яркий актерский состав: главную роль исполнил Эрик Маккормак, обладатель премии «Эмми», а его коллеги по фильму известны зрителям по популярным ситкомам «Сверхъестественное» и «Звездные врата». 

  • Сериал «Шиттс Крик»

    8 января состоится премьера 6 сезона завоевавшего 3 премии «Эмми» сериала «Шиттс Крик». Это комедия об обеспеченной семье из высшего общества: главе семейства, успешном предпринимателе и миллиардере, его жене-актрисе и детях, которые все время проводят на светских вечеринках. Когда семейный бизнес терпит банкротство, всей семье приходится перебраться из роскошного особняка в простой домик в сельской общине Шиттс Крик. 

  • Фильм «Он и Она» 

    2 января миру представят романтическую комедию «Он и она», главные герои которой никак не могут пересечься в суете современного Парижа. У них достаточно схожие привычки, проблемы и переживания: ужинают в одном и том же ресторане, плохо спят, у обоих не ладится в отношениях.  Казалось бы, они созданы друг для друга, но всякий раз их пути расходятся. Встретятся ли они когда-нибудь, а если да — будет ли это судьбой или очередным совпадением?

  • Фильм «Англичанин, который поднялся на холм, а спустился с горы»

    Для любителей качественной классики 6 января в 21:25 на телеканале Paramount Channel покажут британский фильм «Англичанин, который поднялся на холм, а спустился с горы» с молодым Хью Грантом в главной роли. Романтическая комедия о том, как два англичанина составляли карту одной уэльсской деревушки и никак не могли договориться с местными жителями по поводу холма, которому не хватало 16 футов до того, чтобы быть признаным горой.