Журнал по фейсконтролю

Издательство Sandow Media ограничит круг читателей журнала Worth Magazine.

TM
Редакция Trendymen
Вопреки общим тенденциям, журнал Worth Magazine не только не прекратил свое существование, но даже немного поднялся в цене, которая теперь составляет 20$ за экземпляр.

Но главная хитрость далеко не в стоимости: в Sandow Media решили бесплатно распространять журнал среди читателей, чей доход значится не ниже 2 миллионов долларов в год.

Таким образом, конкретная репрезентативная выборка читателей даст рекламодателям журнала определенные гарантии точечного воздействия на необходимую платежеспособную аудиторию.

На данный момент планируется выход только одного номера журнала в месяц, но если проект принесет свои плоды, издательство планирует выпускать два полноценных номера ежемесячно.

Идея конкретизированной рассылки печатных изданий не нова: например, журнал Robb Report реализуется именно таким образом, а одиозный российский проект «Сноб» изначально планировалось распространять только среди богатой публики.

Так в чем уникальность Worth Magazine в отличие от своих конкурентов? А в том, что издание будет готовиться только на английском языке и получать его будут все читатели по всему миру одновременно.
Все статьи: Медиа