За стеклом

Десять красивых солнцезащитных очков к лету

26 Май
-

Солнце на улице не только светит, но и прилично пригревает, так что пора обратить внимание на то, что у вас на носу — солнцезащитные очки. Как обычно, мы проводим глубокую ревизию новых моделей и выбираем для вас самые достойные.

 

Cutler&Gross

Любая модель очков от Cutler&Gross выглядит чрезвычайно изысканно. Бесконечное внимание к качеству деталей и сборки — то, что отличает очки бренда от любых других. Каждая пара собирается вручную итальянскими мастерами. Эта модель апелирует к классике своей роговой оправой и будет отлично смотреться и с легким пиджаком и со спортивной майкой.

19

18



www.cutlerandgross.com

 

Cutler&Gross

Прохаживаясь в этих очках по улице, весьма возможно привлечь к своей персоне гораздо большее внимание, чем без них, так уж изысканно выглядит эта модель очков от Cutler&Gross. В них можно ходить на пляже в одних плавках, а можно надеть с кожаной курткой и чувствовать себя просто отменно.

17

16

www.cutlerandgross.com

 

Ray-Ban

Модернизированная версия суперхита из мира очков — Ray-Ban Clubmaster, по-прежнему остается весьма привлекательным решением в области защиты от солнца. Характерная форма оправы и футуристичная серебристая расцветка вместе дают сильную комбинацию. В общем, с этими очками вы всегда будете отлично выглядеть.

15

14

www.ray-ban.com/Russia

Illesteva

Эти очки слишком стильные для простого парня, но если вы не из таких — то пара круглых линз от Illesteva могут радикально поменять ваш летний образ в лучшую сторону.

13

12

http://illesteva.com/

 

Barton Perreira

Черепаховая оправа и классическая форма — рецепт солнцезащитных очков, которые можно носить с чем угодно и когда угодно. Только не надевайте их ночью — это очень подозрительно выглядит.

11

10

www.bartonperreira.com

 

Thom Browne

Классические авиаторы из ударопрочного сплава сделаны в Японии и созданы как раз для того, чтобы носить их не щадя. Традиционный силуэт может стать решающим аксессуаром в наборе и сделать из субтильного подростка брутального мужчину.

9

8

 

www.thombrowne.com

Thom Browne

Интересная вариация на тему классики с сниними антибликовыми линзами. Оправа очков сделана из сплава с напылением из 18-ти каратного золота, что уже многое говорит. Эти очки — вещь в себе, которую можно носить даже с драной футболкой и все равно выглядеть отлично.

7

6

www.thombrowne.com

Thom Browne

Бывает так, что мир под летним солнцем становится уж слишком ярким. Серые линзы этих очков помогут убавить яркость, при этом добавив лицу благородных обводов.

5

4

www.thombrowne.com

 

Ray-Ban

Когда-то давно, безымянный летчик вернулся из полета и пожаловался, что от солнца у него болят глаза. Именно так родились классические авиаторы, которые стали эталоном стиля и продолжают им быть.

3

2

www.ray-ban.com/Russia

 

L.G.R.

1

0

www.lgr-sunglasses.com

История создания марки L.G.R. представляет собой красивую легенду. Основатель марки нашел в доме своего деда коллекцию винтажных солнцезащитных очков. Творческое переосмысление этих находок дало вот такой неплохой результат.