Пятерка практичных подарков на 23 февраля

19 Февраль
-

Прошлое Дня защитника отечества прячется на заре советской истории — впервые дата стала красной в 1922 году, когда была предпринята первая попытка отпраздновать годовщину Рабоче-крестьянской Красной Армии. С тех самых пор — 23 февраля — профессиональный праздник всех военных, а в последствии и всех мужчин. Сегодня, праздник утратил свою милитаристскую окрашенность и стал просто днем всех мужчин. Вопрос о том, считать или не считать 23 февраля личным праздником каждый решает сам для себя, но как же приятно бывает получить в этот день вещь, о которой давно мечтал, но никогда не решился бы сам купить ее себе. Наш материал о тех вещах, которые станут лучшим подарком на 23 февраля, не разочаруют своей банальностью и понравятся любому мужчине. 

  • Pioneer FREEme

    Портативная колонка — отличный подарок для мужчины любого возраста, ведь маленькая акустическая система расширяет границы аудиокомфорта до бесконечности. С Pioneer XW-LF3 можно слушать музыку без проводов в любом стиле, в любом месте и в любое время.

    Акустическая система FREEme отделана настоящей кожей и с металической пробивкой по бокам. Для стационарного размещения на этой акустической системе предусмотрена тонкая резиновая подставка. Управлять портативной колонкой можно через Bluetooth c любого смартфона, планшета или компьютера.

  • Сумка Merc Gosport

    Сумка-батон на молнии в аутентичном ретро-стиле с олдскульными вертикальными полосами может стать хорошим подарком для любого мужчины, независимо от его стиля и уровня активности. Merc Gosport имеет одно просторное главное отделение объемом 25 х 40 х 30 см и внутренний карман на молнии для мелочи, ценных вещей и документов. Может использоваться в качестве повседневной кэжуальной сумки, сумки для краткосрочных поездок или спортивной формы.

  • Туалетная вода Carner Barcelona El Born

    Светило селективной парфюмерии Сара Карнер создала эксклюзивную линию ароматов, которые черпают вдохновение из реальной жизни. Аромат El Born вдохновлен неповторимым ароматом одного из самых красивых районов Барселоны. Туалетная вода имеет нежный ликерный аромат, ноты сицилийского лимона, бергамота, ванили и сандала. Но самое главное в аромате El Born — его уникальность, которая позволит не потеряться даже в миллионной толпе.

  • Часы TSOVET

    Часы TSOVET  обладают внешним видом, который не оставляет сомнений в их гендерной принадлежности. TSOVET SVT-LS47 сочетают в себе утилитарный милитари-дизайн и швейцарские традиции качества. Часы собираются вручную, корпус изготовлен из 47-миллиметровой из стали марки 316L, прочное минеральное стекло, двухслойный матовый циферблат и характерные вырезанные цифры. Внутри часов установлен швейцарский кварцевый механизм RONDA 515.1, известный своей высокой точностью и надежностью.

  • Quiet Mind Temple Balm

    Бальзам для расслабления может быть очень и очень полезен современному мужчине как подручное средство для избавления от ежедневных стрессов. Достаточно просто нанести на виски немного бальзама, закрыть глаза и позволить стрессу раствориться без следа.