Ночь моды в Москве

TM гид по Vogue Fashion Night Out 2011.

2 Сентябрь
-
6 сентября в ночь со вторника на среду в Москвы пройдет ежегодный международный праздник шопинга — Fashion\'s Night Out 2011. Во время Модной Ночи часть бутиков и магазинов столицы будут работать дольше обычного. В этот день посетители магазинов смогут не только пополнить гардероб, выпить комплиментарного шампанского и получить небольшие подарки, но и, конечно же, окунуться в атмосферу вечера скидок. 
ЦУМ
Специальные акции в бутиках
ЦУМ: В Шампань-баре и в Brown Bar будет предложено специальное устричное меню. На четвертом этаже пройдет презентация американского пива премиум-класса CoorsLight и турнир по настольному теннису с призами от Puma by Alexander McQueen.
D&G (Кузнецкий Мост): в бутике будут представлены все ароматы DG, в презентации которых участвуют спренгисты от P&G. Также предполагаются подарки для всех гостей бутика в этот день - миниатюры трех ароматов!
Gucci (Третьяковский проезд): проект Gucci 70’s - у клиентов появится уникальная возможность заказать сумку со своими инициалами!
Tom Ford (Третьяковский проезд):  у гостей будет уникальная возможность купить новый аромат Tom Ford Violet Blonde, официальный релиз которого намечен на первое октября.
Kiton (Столешников переулок): при покупке вещи из коллекции осень-зима 2011, галстук в подарок.
MANGO (ТРЦ Метрополис): на все коллекции будет предоставлена эксклюзивная скидка 15%. В подарок каждый покупатель получит промо-сумку. Крометого, у каждого гостя будет возможность получить консультацию по стилю от шопинг-консультанта.
Chanel (Кутузовский проспект): будет представлена коллекцию лаков для ногтей Les Jeans De Chanel от креативного директоро марки по макияжу Питера Филипса. В этот вечер каждый желающий сможет сделать маникюр с новыми оттенками лаков в нейл-барах внутри бутика.
Marc Jacobs (ЦУМ и ТЦ Весна): При покупке женского аромата Marc Jacobs, Lola или мужского Bang в подарок сумка от Marc Jacobs, при приобретении других ароматов марки – аксессуар.
ТЦ Весна
MAC (ЦУМ): в продаже появится коллекция MAC Me Over, а в корнере MAC можно будет сделать бесплатно фото до и после макияжа, конечно, при наличии свободных мест или предварительно записаться по телефону ЦУМа 933-73-00.
Aldo Coppola (ТЦ Времена Года): посетители смогут посетить beauty корнер Aldo Coppola, где профессиональные стилисты и визажисты создадут для каждого гостя неотразимый образ в стиле Vogue.
LeCadeau (ТЦ Времена Года): в этот вечер гостям предоставляется привилегию в виде 20% скидки.
ТЦ Времена Года
Tag Heuer (Тверская): c 21-00 до 24-00 предоставляется скидка в размере 20% на все представленные в бутике часы Tag Heuer.
Valentin Yudashkin (Кутузовский проспект и Тверская): будет предоставлена 10% скидка на только что поступившую в продажу коллекцию pret-a-porter осень/зима 2011-12 года, а также вне зависимости от суммы покупки будет подарена накопительная дисконтная карта. 
Gerard Darel (Кутузовский проспект): 20% скидки на коллекции белья.
Lardini (Кутузовский проспект): впервые в России будет представлена коллекция одежды от Piacenza Cashmere. Гости бутика могут увидеть самую полной коллекцией мужской обуви от Sutor Mantellassi.
Etam (Кутузовский проспект): 30% скидки на новые коллекции белья.
Topshop/Topman (ТРЦ Метрополис): стилисты Topshop специально для Fashion’s Night Out выбрали самые трендовые образы сезона, приобрести которые можно со скидкой 25%.
ТРЦ Метрополис
Ambassad (Кутузовский проспект): будут представлены новые коллекции ювелирных брендов YEWN, Stenzhorn, Rodney Rayner, Amanda, часов DeLaneau и Vogard. На все покупки дается скидка 25%.