5 рекомендаций по весеннему гардеробу от Strellson

24 Март
-

Весна как и любое межсезонье — это не самое приятное и спокойное время для мужчин. Несмотря на все желание выглядеть так, будто весна — это ваш персональный праздник, из-за банальной слякоти приходится правильно расставлять приоритеты. Да и постоянная занятость не оставляет времени ходить по магазинам или листать каталоги в поисках чего-то стильно-универсального, но у нас для вас есть хорошие новости.

Совсем недавно швейцарская марка Strellson представила собственную весенне-летнюю лимитированную коллекцию Traveller Collection, подходящую не только путешественникам, но и всем активным городским жителям. Дизайнеры Strellson, воодушевленные идеей максимальной сочетаемости элементов, даже дали нам 5 рекомендаций по тому, что непременно должно быть в гардеробе мужчины этой весной.

  • Новая коллекция состоит из восьми основных предметов — классического костюма, пиджака, легкой куртки, брюк, рубашки, пальто, ремня и галстука. Каждый из них уникален своим дизайном и многофункциональностью.

  • Так, например, хлопковая рубашка из материала stretch даже после долгой дороги будет выглядеть на вас так, как будто вы только что забрали ее из прачечной.

  • Двухсторонние куртка и пальто позволят менять стиль и выглядеть безупречно, даже если в путешествие вы взяли совсем мало вещей.

  • Двухсторонний ремень хоть и не очень заметно разнообразит ваш гардероб внешне, но зато добавит вам уверенности в своем стиле. К тому же он просто удобен, благодаря легкой регулировке в размере.

  • От такого классического костюма из водоотталкивающей ткани, идеально подходящего для любого путешественника, пожалуй, не отказался бы и сам Джеймс Бонд. 

  • Если же в чемодане останется еще немного места, то настоятельно советуем заполнить его шерстяным пиджаком и брюками, которые позволят разнообразить ваш образ и идеально подойдут для выхода в свет.

Traveller Collection поступит в продажу весной 2015 года в магазины марки, расположенные в ТРЦ Афимолл, ТРЦ Авиапарк, Мега Теплый Стан, Мега Белая Дача, ТЦ Золотой Вавилон.