Sans Souci Wien

Отель с харизмой, расположенный в самом центре Вены

Отель Sans Souci Wien располагается в старинном особняке, в культурном центре Вены. Раньше на том же самом месте находился знаменитый постоялый двор «Zum groben Zeisig», где впервые выступил Иоганн Штраусс. Само собой, фасад здания был тщательно восстановлен в том же самом виде, в котором существовал всегда. 

14

На крыше здания расположена весьма удобная открытая терраса, с которой открывается прекрасный вид на весь город. Здесь работает собственный бар, но постояльцы отеля могут легко заказать любое блюдо из ресторана отеля.

0



Открытая терраса

 

0

Собственная терраса люксового пентхауса

 

В паре минут неспешной ходьбы от особняка находится Музейный квартал — один из самых крупных ареалов современного искусства в мире. Также неподалеку располагается самая длинная торговая улица Вены, Мариахильферштрассе. 

13

Обычный сьют

 

3

 

Cпециалисты дизайнерской студии Yoo  также ответственны за создание интерьеров знаменитой «Студии 54»


5

Одно из центральных лобби отеля

 

0

Люксовый номер

 

Внутренний дизайн отеля разрабатывала студия «Yoo» — ее же специалисты ответственны за создание интерьеров знаменитой «Студии 54». Характерный почерк дизайнеров хорошо заметен в заполненном светом фойе и в индивидуальном оформлении просторных номеров и сьютов, также выдержанных в светлых тонах.

2

Бар

 

0

 

Все сьюты и люксы отеля выполненны в легких, светлых тонах


0

Конференц-зал

 

0

Бар ресторана La Veranda

 

Главная изюминка отеля — коллекция современного искусства, в которой есть подлинники Роя Лихтенштайна, Аллена Джонса и Стива Кауфмана


1

Бассейн, расположенный в цокольном этаже здания

 

10

Ресепшн спа-центра

 

0

Спа-зона

 

12

Собственный фитнесс-клуб отеля

 

11

Сигарная зала

В здании отеля расположен один из лучших ресторанов Вены, знаменитая «La Veranda». Шеф-повар ресторана уделяет особое внимание органическим и сезонным продуктам. В отдельном здании находится спа-центр и фитнесс-зал, оборудованные по последнему слову техники.

 

Burggasse 2
1070 Wien
+431 522520

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: