Новая коллекция Ferublu

Обувной сезон итальянского бренда Ferublu

19 Август
-

К началу осеннего сезона итальянский бренд Ferublu представляет новую коллекцию моделей обуви: классических мужских туфель, ботинок и полусапог. В новом сезоне превалирует классическая цветовая гамма: оттенки черного, коричневого, серого и темно-синего цветов.

Обувь Ferublu изготовляется на фабриках Италии с почти вековым опытом работы на обувном рынке: для каждой модели обувные мастера отбирают кожу или замшу, выкраивают детали, подбирают необходимую фурнитуру, заботливо сшивают все воедино. 

 Собранная верхняя часть ждет свою «вторую» нижнюю половину.

Видно невооруженным глазом, что многие операции производятся вручную.

Контрольные пилотные модели проверяются еще раз перед началом производства партии обуви.



Проверка соответствия готовых изделий колодке, которая предусмотрена для каждой модели.

На каждом этапе происходит визуальный контроль на наличие любых, даже едва заметных дефектов.

До того момента, как будет начато производство, происходит долгий процесс согласования образцов. Рабочее место мастера по образцам выглядит так же, как и сто лет назад.

FERUBLU. Made in Italy. Для того, чтобы гордо ставить эти слова на подошву, бренд работает только с фабриками с проверенной репутацией. Иногда приходится пару лет наблюдать производство для других заказчиков, прежде чем разместить первый заказ на производство обуви Ferublu.

 Благодаря такой кропотливой работе обувь Ferublu становится «живой» — каждая модель подлаживается под ногу своего владельца.