Формула стиля: лучшая обувь для современного мужчины

17 Ноябрь
-

Каждый уверенный в себе мужчина руководствуется своими правилами стиля. В то время как изысканная элегантность – выбор одних, другие отдают предпочтение smart casual. Не имеет значения, какой стиль вы выберете сегодня, гораздо важнее создавать свой уникальный образ, полагаясь на чувство внутреннего комфорта. Именно поэтому в гардеробе каждого должны присутствовать базовые модели обуви, которые гармонично сочетаются как с повседневной, так и с официально-деловой одеждой.

  • Черные дерби

    утонченный контраст

    Прекрасное дополнение к деловому костюму или комплекту из твидовых брюк, голубой рубашки и кашемирового кардигана. Украсить такую комбинацию можно с помощью однотонного шарфа.

  • Стильные ботинки

    брутальный лоск

    Это, несомненно, тренд текущего сезона. Выполненные из гладкой кожи, декорированные металлической фурнитурой и грубой шнуровкой ботинки подойдут для всех, кто является поклонником стиля smart casual.

  • Изысканный casual

    гармония стиля

    Выбор для тех, кто ценит комфорт и утонченный дизайн в обуви. Ваш повседневный образ из модных джинсов и свитшота идеально дополнят сникеры из натуральной кожи с комбинированным материалом верха и тиснением под кожу питона.

    *Представленная на фото обувь – коллекция CARLO PAZOLINI осень-зима 2016/2017.