World of Guns: лучшая в мире игра для поклонников огнестрельного оружия

27 Июль
-

Сравнительно недавно, в сети появилась очень и очень необычная игра, которая придется по вкусу каждому, кто хоть раз держал в руках винтовку — или, хотя бы, очень хотел это сделать. Громкое название не подразумевает никакого стандартного шутера, как вы могли бы подумать. Нет, перед вами — игра, способная сделать эксперта в огнестрельном оружии из самого последнего школьного ботана. 

  • Игра построена по принципу free to plaу, что, безусловно, придется по вкусам всем, кто до сих пор не привык платить за интеллектуальный труд разработчиков. Забегая вперед, хочется сказать, что World of Guns, безусловно, заслуживает не только самой высокой оценки пользователей, но и денежного вознаграждения инженеров и программистов, которые ее спроектировали. 

  • Суть World of Guns довольно проста: вы получаете на экран оружие, которое нужно разобрать на составляющие детали. Несколько режимов предусматривают возможность рассмотреть самые мелкие составляющие знаменитых ружей, пистолетов и винтовок. С помощью этого, игрок может не только узнать, из каких частей состоит огнестрельное оружие, но и понять, по каким принципам оно работает. 

  • То есть, перед нами игра, которая, в большей степени, подойдет настоящим поклонникам огнестрела. Собственно, World of Guns вполне можно использовать в качестве обучающего материала для рядового состава любой армии мира — фактов и данных здесь достаточно.