Как выглядит ваша спальня с точки зрения красивой девушки

26 Февраль
-

Мужская спальня — убежище. Здесь вы набираетесь сил, заряжаетесь энергией «своего» места и вообще, чувствуете себя спокойным и защищенным. А личное пространство, при этом, начинает обрастать чертами своего хозяина — и они бросаются в глаза каждому, кто только шагнул в комнату. Особенно, если в комнату шагнула девушка. Среднестатистической красотке хватает одного взгляда, чтобы сделать очень, очень далеко идущие выводы. Хотите знать, как выглядит ваша спальня с точки зрения представительницы прекрасного пола? 

  • Плакат дурацкого фильма

    Ок, все ваши друзья в курсе: «Ананасовый экспресс» — лучшее, что случалось с кинематографом со времен Луиса Бунюэля. Для них (и тем более для вас), плакат вполне обоснованно занимает самое видное место в комнате. А вот девушка, скорее всего, сочтет, что вы так и не смогли перерасти глупые студенческие комедии — это раз. И плакат собрал уже столько пыли, что сквозь нее не видно даже букв — это два.

  • Бумажные полотенца на тумбочке

    Что думает девушка, замечая рулон полотенец на прикроватной тумбочке? Черт, да кто угодно об этом подумает. Вы уверены, что хотите произвести на красотку впечатление максимально самодостаточного самца? Пораскиньте мозгами.

  • Две раздельные кровати

    Что? А кто еще тут живет? А когда он придет? Ну, сами понимаете, к чему ведут такие мысли. Кроме того, несамостоятельность — совсем не то, что ищет девушка в потенциальном партнере.

  • Чучело

    Такая штука — предмет гордости владельца. Чучело! Ослепительно. Особенно, если это не фигурка некогда любимого кота (такой поступок девушка может понять из сентиментальных соображений), а здоровенная голова подбитого на охоте лося. Во-первых, гостья вполне обоснованно задумается об адекватности человека, увлекающегося таксидермией. Во-вторых, она наверняка сочтет вас толстокожим придурком. Что, как мы уже говорили выше, вечер не скрасит.

  • Чужое белье

    Резинка, губная помада, изящное белье… В общем, все, что наведет девушку на мысли о предыдущей гостье. Такая находка практически гарантированно переводит вечер из томного в несколько напряженный и скованный, чего нам, конечно же, совсем не нужно.

  • Коробка из-под дорогих часов

    Материальное благополучие безусловно оказывает большое влияние на девушек. А вот выставлять напоказ дорогие вещи не стоит, так вы только продемонстрируете мелочность и нетактичность. Ваша новоявленная пассия ни за что не поверит в такую избирательную забывчивость и будет посмеиваться про себя, втихую.

  • Собачья подстилка

    А вот это мило. Девушки любят животных, так что подстилка (чистая) в углу комнаты наверняка добавит вам баллов. И собака тоже. Приготовьтесь смотреть на то, как милая девчонка посвящает все свое внимание щеночку — больше вам сегодня уже не светит ничего.

  • Охлаждающая переноска для пива

    Любите выпить? Так ведь все не без греха. Поверьте на слово: убедить девушку в том, что вы не таскаете с собой холодильник пива при каждом удобном случае, будет крайне сложно. Алкоголики не нужны никому.

  • Пыль

    Пыль — это настоящая «Уловка-22». Ни один парень на свете не сможет вытереть пыль в комнате так, чтобы девушка не заметила. Тем не менее, постараться стоит. Одно дело — вековечные залежи, превращающие вас в несамостоятельного идиота; совсем другое — благородные разводы от мокрой тряпки, выявляющие ваше стремление к чистоте.

  • Гитара

    Оговорка: только если и в самом деле умеете на ней играть. В таком случае — смело оставляйте гитару на самом видном месте и готовьтесь пожинать заслуженные лавры. Каждая первая девушка обязательно попросит вас сыграть — и, поверьте, «В траве сидел кузнечик» не очень впечатляет.

  • Спортивная сумка

    Это совершенно нормально, прийти из зала и кинуть сумку на первый попавшийся стул. Что уж там, мы и сами так делаем. Но перед появлением гостьи лучше будет немного прибрать: первая ассоциация со спортивной сумкой — грязная, потная форма. Вряд ли вам хочется культивировать брезгливость в той, кто вполне может задержаться здесь на ночь.