Trendymen Top 5:

Интересные события наступающих выходных

15 Ноябрь
-

Впереди нас ждут долгие осенние выходные. Впадать в зимнюю спячку еще слишком рано, тем более, что уикэнд ожидается насыщенный. Из всего многообразия столичных развлечений мы выбрали пятерку самых, по нашему мнению, интересных.

 

Что: Открытие катка

Когда: Пятница, 15 ноября, 18.00

Где: Парк Горького

К открытию одного из самых популярных зимних развлечений москвичей в этот раз готовится архитектурное бюро Wowhouse. На территории катка подготовлена масштабная инсталляция из разноцветных трубок и светодиодов. Прокат коньков, хорошая музыка — в общем, все как мы любим. 

 

0

Что: Праздник угощения

Когда: Суббота, 16 ноября, весь день

Где: По всему городу

Уже в третий раз в Москве пройдет международный день угощения: участвующие рестораны и кафе будут предлагать всем желающим блюда со всего мира. В этот день можно будет попробовать закуски на любой вкус.

 

0



 

Что: Звездопад 

Когда: В ночь с воскресенья на понедельник

Где: По всей Москве 

В ночь с воскресенья на понедельник ожидается один из сильнейших осенних звездопадов: своего пика достигнет метеоритный поток Леониды. Во второй половине ночи можно будет наблюдать до 20 метеоров в час. 

 

0

 

Что: Концерт Кровосток

Когда: Пятница, 15 ноября,  20. 00

Где: Клуб Театр, Ст.Басманная, 20, стр. 1  

Концерт одной из самых провокативных хип-хоп команд последнего десятилетия состоится в пятницу, 15 ноября. В этот раз Шило будет радовать публику треками с последнего альбома. Конечно же, не будут забыты и старые хиты.

 

0

 

Кто: Teebs, oOoOO, Long Arm

Когда: Суббота, 16 ноября, начало 21. 00

Где: Клуб Manifest, ул. Мясницкая 24 

Вечеринка, собравшая под одной крышей известнейших деятелей экспериментальной музыки, претендует на лучшее событие приближающихся выходных. Помимо того, представитель канувшего, к сожалению, в Лету, жанра витч-хаус, oOoOO представит собравшимся свой первый полноценный альбом. 

 

0

 

Хорошего отдыха!