Парень нашел в столетнем семейном альбоме фото мужчины, у которого в руках смартфон с дисплеем

6 Июнь
-

Джимми Фэллон разглядывал семеынйы альбом с фотографиями столетней давности и увидел на одной из фотографий человека, который держал в руке предмет, очень похожий на смартфон с дисплеем. 

Снимок в альбоме Джимми нашел случайно — в гостях у родственников он просматривал его просто от скуки. Парень моментально заинтересовался, когда увидел в руке человека на фото устройство, выглядящее как смартфон.



Фото было сделано больше 100 лет назад. Я показал фото брату и он уверен, что у предка в руках смартфон. Доказательства путешествий во времени? Перед вами, — заявил Джимми в ТикТоке. 

Предмет в руках мужчины действительно напоминает современный нам гаджет. Это бросается в глаза на увеличенном изображении: 

С другой стороны, для полноценного доказательства существований путешествий во времени такого фото будет мало. Мужчина вполне мог держать в руках и другую вещь, к примеру зеркало для бритья или портсигар.

Более того, ранее в сети появлялась информация о как минимум пяти фотографиях, которые отчасти могут подтвердить временной парадокс. Посмотреть на них можно здесь