Sani Resort

1000 гектаров территории, 7 км частных песчаных пляжей и 45-летние традиции безупречного сервиса.

9 Июль
-

Уже более 45 лет люксовая сеть отелей Sani Resort славится своим греческим гостеприимством. На тысяче гектаров территории есть практически все, что может понадобиться для комфортного отдыха.

отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Resort - это пятизвездочный комплекс из нескольких первоклассных отелей, расположенный на полуострове Халкидики. Благодаря огромной территории курорт располагает всеми составляющими высококачественного отдыха: четыре пятизвездочных отеля с собственным узнаваемым стилем, километры частных песчаных пляжей, экологический заповедник и даже частная гавань для яхт.

пляж Bousoulas, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Гавань Sani Marina является гордостью курорта. Фактически это пятизвездочный отель для яхт, площадью 32 тысячи квадратных метров. 215 индивидуальных причалов способны принимать суда длиной до 25 метров. Гавань оснащена в соответствии с новейшими технологиями и правилами безопасности: подача электроэнергии, питьевой воды и горючего, наличие системы канализации и системы пожаротушения.

Sani Marina, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Вокруг гавани расположено множество ресторанов с греческой и международной кухней, площадь с барами, кафе и даже кинотеатром, а также большой выбор разнообразных бутиков и магазинов. Там можно купить практически все что необходимо, начиная от вечерних платьев, заканчивая  сувенирами и ювелирными изделиями в национальном стиле. Для гостей курорта предусмотрена программа dine around, которая позволяет наслаждаться едой в любом ресторане курорта Sani Resort.

Последние три года, на курорте Sani Resort проходит Гурме Фестиваль (Sani Gourmet) – самый амбициозный и яркий проект в туристической индустрии Греции.

Последняя неделя мая преображает отель в царство вкуса и кулинарной эстетики. Лучшие  повара мира, из самых известных ресторанов, обладатели Мишленовских звезд, балуют гостей изысками высокой кухни. Греческая, Итальянская, Каталонская, Японская, Марокканская, Французская  и Бельгийская кухни, такого разнообразия вкусовых ощущений вы не встретите больше нигде. Жаль, только, что русская кухня пока не представлена на фестивале.

Sani Asterias Suites, отели, курорты, Греция, Sani Resort

В последние несколько лет курорт пережил полную реконструкцию и теперь по праву считается самой обновленной и элегантной гостиничной сетью в Греции. Каждый отель комплекса имеет свое лицо и  свой неповторимый стиль.


Sani Beach Hotel & Spa

Sani Beach Hotel & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Отель расположен на мысе Сани и был полностью реконструирован в 2007 году. Все 475 номеров площадью от 25 до 70 квадратных метров располагают балконом или терассой, а 90 из них являются сьютами или джуниор сьютами. Любители шикарных видов из окна не будут разочарованы: отель расположен на небольшой возвышенности и из номеров открываются великолепные панорамы Эгейского моря, а в хорошую погоду видна даже гора Олимп.

отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Beach Hotel & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Beach Hotel & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort



Великолепные рестораны, предлагающие деликатесы средиземноморской кухни, Спа-центр My Spa, развлечения  и возможности для занятий спортом – все это помогает гостям из года в год выбирать Sani Beach Hotel & Spa местом для своего отдыха.

Sani Beach Club

Sani Beach Club, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Отель Sani Beach Club, состоящий из корпусов типа бунгало – это идеальное
место для отдыха семей. Отель, полностью реконструированный в 2009 году,
расположенный среди пологих холмов покрытых сосновым лесом и каскадами спускающихся прямо к морю.

В роскошной обстановке, с современным дизайном, декорированные бельгийской мебелью Flamant,  в белых и голубых тонах, номера и джуниор сюиты, предлагают гостям отдых высшего класса.

Sani Beach Club, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Все 205 номеров оснащены по последнему слову техники. Площадь стандартного номера 34 квадратных метра. Джуниор сьюты еще более комфортабельны и располагают частным бассейном или садом.


Porto Sani Village & Spa

Porto Sani Village & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Отель Porto Sani Village & Spa расположен в живописной гавани Сани и представляет собой эксклюзивный, фешенебельный отель с изысканными сьютами со всеми удобствами.

Полностью реконструированный зимой 2008 года отель Porto Sani Village & Spa - сочетание удивительной атмосферы спокойствия и роскоши. Отель уже давно имеет репутацию спокойного, комфортного места для отдыха с детьми: большая часть гостей Porto Sani Village & Spa – благородные семейства из разных европейских стран, приехавшие на пару недель.

Porto Sani Village & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Porto Sani Village & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Porto Sani Village & Spa, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Отличительная особенность отеля – сад с лагунообразным бассейном, который пользуется популярностью как у детей, так и у их родителей. Благодаря архитектуре отеля, вид на живописную площадку с бассейном открывается из каждого сьюта. 


Sani Asterias Suites

Sani Asterias Suites, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Asterias Suites - бесспорно лучший отель в Sani Resort. Это единственный отель Греции, имеющий столь уникальное расположение: с одной стороны находится пляж, с другой - собственная гавань. Элегантные сьюты оснащены всем необходимым для роскошного отдыха. Оформление каждого из них индивидуально: в декоре использованы натуральные материалы.

К услугам гостей открытая терраса с ротанговой мебелью. В отеле великолепный гастрономический ресторан с блюдами традиционной греческой и средиземноморской кухни. Возможны два варианта завтрака: шведский стол и меню. Гурманы точно не останутся равнодушными: таким выбором самых разнообразных закусок и блюд гордился бы любой ресторан. Кроме того, романтический ужин при свечах можно устроить и на террасе номера или на пляже.

Sani Asterias Suites, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Asterias Suites – камерный отель для элиты. Вышколенный персонал на лету схватывает все желания гостей — от доставки багажа в номер до организации сеанса массажа на террасе вашего сьюта.

Sani Asterias Suites, отели, курорты, Греция, Sani Resort

Sani Asterias Suites, отели, курорты, Греция, Sani Resort


Неповторимую атмосферу и красоту Sani Asterias Suites уже давно оценили сильные мира сего. Здесь останавливается самая изысканная публика и члены известных аристократических семейств и монарших фамилий.


Sani Resort это:
1000 гектаров частного экологического заповедника; 16 ресторанов; 15 баров; 7 км частных песчаных пляжей отмеченных голубым флагом EC; яхт гавань; 8 теннисных кортов; большой выбор водных видов спорта; дайвинг-центр PADI; тренажерные и гимнастические залы (кардиотренажеры Technogym); клуб горных велосипедов; волейбол; баскетбол; ультрасовременные  Spa-центры by Anne Semonin ;  парикмахерские; большой выбор магазинов и бутиков; минимаркеты; детские клубы; ясли; клуб для подростков; большой конференц центр; библиотеки и DVD-теки; аренда автомобилей; прокат яхт и вертолетов; WI-FI; Международные фестивали: Gourmet  и Культурный Фестиваль Sani, круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовое медицинское обслуживание.


Средняя стоимость номера в отелях Sani: от 300 евро в сутки.

Адрес:
630 77 Кассандра, Халкидики, Греция
Tel: +30.23740.99500
Fax: +30.23740.99509
www.saniresort.ru

Подпишитесь на Trendymen


Наши новые материалы с доставкой на дом:

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: