Braun Series 7: бритвенная система на страже вашей уверенности

2 Ноябрь
-

У экспертов Braun стало на одну причину для гордости больше. Еще бы, ведь их новая бритвенная система Braun Series 7, созданная на основе самых передовых технологий, помогает мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени. Другими словами, она дарит уверенность в себе, а именно это зачастую становится залогом успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели. 

Бритвы Braun — это традиционное немецкое качество и революционные технологии для самого комфортного и чистого бритья, что в очередной раз докажет бритвенная система Series 7 799cc-7 Wet&Dry. В чем же ее уникальные особенности?



Во-первых, она оснащена единственной в мире «интеллектуальной» технологией Sonic, с помощью которой бреющая головка совершает 10 000 микроколебаний в минуту.

Во-вторых, система имеет три различных режима работы: бережный, нормальный и интенсивный, предназначенные для различных участков лица.

В-третьих, технология Wet & Dry позволяет использовать бритву в душе. Она 100% водонепроницаемая, легко выдерживает погружение до 5 метров и моется под струёй воды. У бритвы полностью герметичный корпус, ее можно быстро и легко промыть под проточной водой.

В-четвертых, плавающая бреющая головка и независимо плавающие сетки обеспечивают максимальную адаптацию к контурам лица. Кроме этих особенностей, у бритвенной системы Series 7 799cc-7 Wet&Dry есть еще и множество других, каждая из которых приближает устройство к совершенству. Вот они:

— Бреющая сетка OptiFoil™, уникальная геометрия которой с отверстиями различных размеров позволяет захватывать больше волосков и срезать их близко как никогда.

— Запатентованный триммер ActiveLift™ захватывает прилегающие к коже волоски даже в труднодоступных местах. Это единственный в мире запатентованный триммер, совершающий 130 движений в секунду, который приподнимает и срезает прилегающие к коже волоски.

— Технология Clean & Charge Station простым нажатием кнопки автоматически чистит, сушит, увлажняет бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

— Точный триммер для моделирования усов и бороды. Для его использования нужно всего лишь надеть нужную насадку на плавающую головку бритвы.

— Полная зарядка всего за 1 час — 50 минут работы от аккумулятора. 1 час зарядки обеспечивает до 50 минут беспроводного бритья. Быстрой 5-минутной зарядки достаточно для 1 сеанса беспроводного бритья.  

Стоимость бритвенной системы Series 7 799cc-7 Wet&Dry составляет от 18 000 до 26 000 рублей.